Ел
Елена

Мужчина напрашивается с тортиком на чай, что бы это значило?)

Ответы · страница 5
Иван Пантюхин

Это только знает этот мужчина ! А то что мужчина кабелино , никогда не ошибёшься !

Ма
Марта

Значит хочет чаю в домашней обстановке. Где разогреется чаем та и ночь проведёт.

Михаил Гагарин

А Вам приходилось доводить это дело до финала, ну хотя бы просто из любопытства?

Михаил Гагарин

Ну тогда ответы на вопрос удовлетворят Ваше любопытство

Анатолий Емельянов

Думаю купил на распродаже и пытается выяснить не отравился бы он, съев его один

Дмитрий Иванов

к вам с тортиком не тока не тортик 💐 🥂 🍫 🍷 🍷 🍷

Александр Ущаповский

Ооооооо))))) это многое значит ))))) из тортика может выйти целая история любви ))))))

Ма
Маруся

значит его торт а твое все остальное,да и про белье нормальное не забудь одеть

Ел
Елена

Да а харя у него не треснет?)))

Неукротимая Королева

Придётся тебя сразу по приходу дамой сразу трусы снимать, чт обы быть готовой.

Алексей Шутов

Так пригласите на тортик и на чай!!!Пусть обломается)))🙂 🙂 🙂

Ел
Елена

Вот это уже очень интересно)

Алексей Шутов

Почему на халяву?Человек вас угощает!

Алексей Шутов

Так,что я думаю ни какой халявы.Предложить одно,а хотеть другое.Это вульгарно.

Ел
Елена

В чужие мысли невоможо влезть)

Алексей Шутов

У многих они сейчас извращены.

Алексей Шутов

Да можно и так сказать,но я этого не понимаю!

Василий Стеклов

Сообщите ему, что Вы хотите с ним позавтракать, поэтому приглашаете на ужин😉

Василий Стеклов

Приятного чаепития с тортиком😊

Иг
Игорь

...попьёт чай с тортиком , трахнет и пойдёт домой...вот и всё что-бы это значило.

Ел
Елена

Ну слава богу хоть домой уйдёт, жить не останется)

Иг
Игорь

не-не...жить точно не останется...ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ Я-БЫ НЕ ОСТАЛСЯ. 🙃 👍 🌹

Si
Sirena

Аленка гони его к чертям, еще и тапочки свои принесет, пытается бросить якорь

Ал
Александр

в сё верно! живи одна! это клёво! и газовый балончик купи! ..мало ли кто заговорить решит

Si
Sirena

так где моя сайга, сейчас схлопочешь, озабочен с утра?

Валерий

скажи чтоб в аптеку по пути заехал и ингридиеты к чаю прикупил😁 😁 😁 😁

Игорь Довгиленко

Лучше заранее прикупить что-нибудь к чаю, да бы избежать неловких моментов))))

Ан
Андрей

Может, он хочет с вами просто попить чаю и пообщаться и все, без скрытой цели.

Леонид Р.

пусть приходит. все равно когда то придется давать, и тут - тортик. романтика.

Да
Давид

Он точно воспринял приглашение на чай как на чай а не намёк на что то другое)

Да
Давид

ух как нужен! аж ротик открыли))

Ел
Елена

Ой да сахарок нужен конечно, а гречечки нет?) 🤣

Да
Давид

сахарок это секс)) а гречка это что?

Ел
Елена

Нее сахарок, это сахар, а гречка это крупа такая🤣

Да
Давид

🤣🤣🤣🤣жуть! а ещё говорят мужик в намёках тупник 🤣

Се
Сергей

Вот еслиб просился лишь с розою чайной а так просто хочет и очень отчаянно...

Камилов Камил Хамзаевич

Ну я чего то хочу значит от вас. Но с первого раза вы меня не затащите никуда!

Александр Шевченко

Хоть на чай с тортиком, хоть на бокал шампанского, вывод один, чего то хочет.