Ол
Олег

Хочу домой в СССР ,устал от вашей долбанной демократии и проблем на пустом месте,хочу жить в нормальной стране где для всех есть работа,где за лечение и образование не надо платить,где цены не растут еженедельно.Где не задерживают зарплату а воры сидят в тюрьмах а не в парламенте! Королевство кривых зеркал мать вашу где порок стал добродетелью.Воевать бы пошел только бы вернуть мою Родину,надеюсь успею ..!Не вопрос наболело просто,

Ответы · страница 2
Julia Schönknecht

Это значит ты хочешь опять строить коммунизм?

Ол
Олег

Весь мир к этому идет и Европа впереди всех,сразу за Китаем

Julia Schönknecht

А Брежнева с его докладами тоже хочешь назад?

Ол
Олег

Зачем,пусть лежит ,он свое дело честнт выполнил! Новые вожди будут

Мила Калинка

Ах,не только Вы так отчаянно думаете !!!!

Not An Angel...

Не поможет-воевать, особенно сейчас

Ол
Олег

А че так? Ваш путин и его подельники пуленепробиваемые?

Not An Angel...

Один против всех-получится?

Not An Angel...

Хорошо,если так....а дальше ,что?....Вы представьте на одну минуту, кто прийдет к управлению таким огромным государством?

Not An Angel...

И Вы будете честным правителем,и окружите себя единомышленниками,уверены,что все такие как Вы?..Не захотят наживы и всех супер благ?!

Ол
Олег

Повешу за попытки воровать,с конфискацией любого ,а членов семьи вышлю и поражение в правах пожизненно

Not An Angel...

Вау!...Я с Вами ,возьмете в команду?...уважаю такие правила

Not An Angel...

Соберетесь, я с Вами!

Оля Ирбис

Эх, Олегыч, не вернуть уже СССР

Оля Ирбис

А у нас на работе закрыли занятия и каждый день катаемся в лагеря, вонючей краской дышим, уборка и прочее, если солдатиков припрягут, то влетит шишкам города, а учителям некуда жаловаться.. вот где беспредел

Оля Ирбис

С сегодняшнего дня ушла на больничный... Отёк горла от краски...

Оля Ирбис

Молоко, полощут фурацилином, врача вызвала.. достали с этой рабской работой, приказ администрации города, хоть Путину жалуйся...

Ма
Марина

Надо седативные какие, антиаллергены... Цетрин

Ма
Марина

Скорее нет... Но полощи) Хуже не будет)

Ма
Майра

Это к сожалению невозможно

Лидия

И я хочу назад в СССР!

Иван Бесшапочный

И я Туда же!!!😂 😂 😂

Лидия

☺️ ☺️ ☺️

Любовь Телегина

банки против

Ол
Олег

Когда будет за артиллерия банкии икто и слушать не станет

Любовь Телегина

в прошлом году обрушили банки Татарстана , , и , - желаемое отделение не состоялось .