Натка М_Мак

Ну, е-мое, Безруков теперь Бориса Годунова в кино сыграл. Мало ему Есенина, Высоцкого, Пушкина

Ответы
Лариса Вараксина

Это ещо ничего ааа вот уже скоро будут съёмки фильма Муслим Магомаев и в роли Муслима будет играть неизвестный нам артист из Азербайджана но живёт в другой стране ( забыла в какой) и Тамару будет играть тоже актриса ( она есть у меня в Ютубе) Что вы на это смотритеНати а Я в ужасе

Натка М_Мак

Может и хорошо, что незнакомые лица? Вообще, интересно, но боюсь разочароваться

Лариса Вараксина

Лучше самого Муслима его никто не сыграет и это на мой взгляд кощунство - чтобы Муслима кто то играл А интересно кто будет петь вместо МуслимаА Ведь мы все помним и знаем Муслима Я понимаю что сыграть того великого человека , которого никто из современников наших не видел и дажефото плохие не то что видео - его тогда небыло Я с удовольствием купила Видео Анна Павлова -Людмила Савельева и мне он очень понравился а как прекрасно танцует Людмила Ааааа вот я против художественного фильма Муслим Магомаев Фильм Георг Отс был испорчен Я уже здесь писала об этом

Нина Кузьмина

Видела его игру в театре. На разрыв аорты! Боялась, что ему скорая понадобиться. Артист играет так, как устраивает режиссера. И не всегда как хочет сам.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

мания величия,это бывает....))))))бред величия и мегаломания, безумная страсть...заболело сознание человеческое...

Натка М_Мак

Хорошо сказали

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

ну так,стараюсь быть объективным.....

Пан Стефа́н

Гафта спросили, как Ваше здоровье? Он ответил, не успеешь умереть, как тебя Безруков сыграет. 😁 😁

Натка М_Мак

Да, читала такое. Но многие им восхищаются

Пан Стефа́н

А нет сейчас великих артистов. Таких как Никулин, Леонов, Людмила Марковна Гурченко и т.д. Всех не перечислишь. Вот и приходится смотреть на всяких безруковых. Пипл хавает ... (((

Натка М_Мак

Меня ещё поразило интервью с Дюжевым. Столько пафоса, неоправданной ничем «звездности». Возомнил себя гением. Противно. Даже как-то обидно. Такие вещи прощаются только настоящим гениям, на мой взгляд

Пан Стефа́н

Да слышал. Он хотел без очереди купить билет на самолёт. А с какой стати!? Ещё возмущался, скотина ...

Натка М_Мак

Да, это я потом уже тоже услышала. А тут целое интервью с ним смотрела и удивлялась

Тася Гаврик

Пусть играет выдающихся людей...должна же их набраться до пенсия целая коллекция))) Почему бы и нет))))

Ме
Мечтатель...

Флаг ему в руки...

Тася Гаврик

Пожелаем удачи актеру, чего мы такие злые))))

Рамиль Баширов

А по мне так хороший актёр. Ну если кому Бузова, с остальным тнтшным сбродом милее так это дело вкуса.

Тася Гаврик

Я люблю Безрукова. Особенно в роли Есенина))))) Стихи его читает, как мантру)))) Класс!))

Александр.

Безруков всегда играет Безрукова...ну это моё личное мнение.Так что работы у него непочатый край.

Натка М_Мак

Точно)) это прям бросается в глаза, всегда одинаковый, во всех ролях

Александр.

Сейчас это норма.как говорят рубят бабло)))

Натка М_Мак

Противно

Александр.

Зритель голосует рублём,всё по честному.

Татьяна Букина

Таких актеров собрали в одном фильме, закачаешься.Но я уже через 15 минут забыла,кто кого играет.

Натка М_Мак

Это хорошо

Ольга Дегтярева

почему мало? человек развивается. разные грани своего таланта показывает. интересно. 🙂

W/
W/S/G

так это еого работа... что тут такого..а то что он так режиссёру проще работать с профи..

Натка М_Мак

Мне он кажется слишком одинаков во всех ролях: одинаковая мимика, манера говорить, жесты, взгляд. И просто, слишком уж его много везде

W/
W/S/G

✌️

Александр Гусев

Он, как Лия Ахеджакова: всегда играет одинаково. Но тому, кто его толкает, нравится.

Александр Вяткин

Ещё Сашу Белова. Гениальный актёр. Не то что там какой нибудь домогар домогарыч....

Натка М_Мак

От его игры и таланта

Александр Вяткин

Да он мне особо и не нравится...

Натка М_Мак

Ну да, понимаю, поэтому ты его выше назвал гениальным)))

Александр Вяткин

Ну актёр то действительно талантливый,и комик,и трагик,и лирик,и прагматик...

Евгений Мотовилов

Умереть не страшно,сказал Гафт,страшно если после смерти тебя сыграет Безруков.

Натка М_Мак

Так и есть))

Андрей Мацнев

Актёр-то реально хороший. Вон его сцены умирающего Пушкина - аж до мурашек.

Натка М_Мак

Вы знаете, а утменя наоборот плохое впечатление о нем. Мне кажется, он везде одинаков и узнаем. Одна и тепле мимика, говор с придыханием, жесты. Мне кажется, что он хватает за все и сразу и в итоге нигде не дотягивает. Слишком много его. Слушала его монологи со сцены и как он читает стихи - очень слабо. Каталось бы, Михаил Ефремов, и бухарик и сто раз женился, раззвиздяй полный, а как хорош в монологах и когда читает стихи

Андрей Мацнев

Так про любого хорошего актёра можно сказать, что он "узнаваем" в любой роли)) В этом его плюс, то, как он "живёт" в этих образах.

Натка М_Мак

У нас разно восприятие его просто)

Андрей Мацнев

Не спорю))

Натка М_Мак

Да в таких вещах и не спорят)) просто делятся мнениями))

Z-Мимокрокодил-V

Надо же всех классиков изгадить, без изъятия. Ещё Достоевского не сыграл.

Михаил Андриянов

Сашу Белого забыла, Он же актёр, Смоктуновский и Гамлета и воришку играл!

Натка М_Мак

Да уж

Сергей Анахин

Да жалко что ли. Человек просто зарабатывает деньги. Работа у него такая.

Ан
Андрей

Иисуса... Б#ять Михалкова давно за пояс заткнул... С его Николаем вторым....

Sh. S.

Иисуса забыли.... Говорят, если сыграть Христа, то больше играть нечего...

Натка М_Мак

Да он сам себя везде играет))

Sh. S.

После бригады я его не воспринимаю никак...

Натка М_Мак

Вот-вот

Sh. S.

Таланты уходят... Остаются те, кто зарабатывает деньги

Натка М_Мак

И многие считают его талантливым, прискорбно

Sh. S.

Тут уже не поспоришь... Да и не стоит...

Игорь Спахер

А вы совершите чо-нить героическое - он и вас сыграет!)))😉 😆 🥀

Натка М_Мак

Боже упаси

Игорь Спахер

Не хотите, чтобы вас потом все узнавали?)))

Ви
Виталий

В России всегда начинают с бандита.( в данном случае- это роли)💁‍♂️