Ро
Роман.

Должны ли мы платить сбор на капитальный ремонт Жилья?Определение Верховного суда от 04.06.2014 за номером А-57-АПГ14-2 плата за капитальный ремонт для собственников жилья не является ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ. Это фонд а фонд собирается из добровольных пожертвований. Далее Конституция РФ не предусматривает платы за НЕСУЩЕСТВУЮЩИЕ услуги. Будем так же продолжать платить кровно зароботанные нашим Жэкам, или вооружившись знанием закона, начнём отстаивать свои права, и требовать их соблюдения у нашей власти?

Ответы
Кс
Ксения

После этого определения вышло еще несколько, разьясняющих и отменябщих данное определение. Я не платила ..дошло до 20 тыс....пришла бумага , если не упоачу вызовут в суд. Уплатила. Вкатили ПЕНИ аж 716руб...!За мои же деньги, которые по правилам Фонда кладутся на счет квартиры и копятся там типа, до ремонта!!!

Вадим Осипов

Ничего! Просто идёт процесс жизни! Потихоньку! Реагируем на вызовы!🌹😂

Ро
Роман.

Процесс жизни идёт у высших, у людей низшего звена идёт процесс выживания и приспособления в той блядской среде которую для нас приготовили высшие. С той целью чтобы как можно больше нас людей низшего звена не выжили, и оставили среду обитания для страновой элиты, для правительства золотого миллиарда.

Вадим Осипов

Это к присутствующим, надеюсь, не относится?🤣

Ро
Роман.

Сами смотрите.

Вадим Осипов

Ладно, уговорил!

Людмила Мухорина

в то же время они подают на суд за неуплату и выигрывают а соц обеспечение не принимает документы на субсидию без уплаты кап ремонта парадокс

Татьяна Сердюкова

Вот это точно,я уж слышала это, как то

Ольга Жужгова

должны за все

Ро
Роман.

С чего бы это?

Ольга Жужгова

как родился так и должен

Елена .

я плачу...