Ма
Марта

💞Берегите людей, после встречи с которыми, в душе поселяется добро.

Ответы
Виктор Кузнецов

Дом Истины!

-когда в сердце рождается ангел выгоды, то язык словоохотлив и лживый,
-когда в сердце рождается ангел страха, то от испуга ложь языка слышна,
-когда в сердце рождается ангел лени, то общения не бывает,
-когда в сердце рождается ангел голода, то деяния ускоряются,
-когда в сердце рождается ангел соблазнов, то ложная лесть слышна или дерзость явная,
-когда в сердце рождается ангел похоти, то сила ангелов умножается.
Поэтому даже верующим ангелы тьмы не дают найти путь к жизни. В Истине последние увидят всех лжецов мира земного, и не будут слушать их пустословия.
-ангелы греха, т.е. дьявола изо дня в день убивают душу человека, т.е. из года в год, человеческих календарных летоисчислений. Дьявол жалит математикой и убивает ядом денег, золота, серебра и камней драгоценных, их блеском и рождающейся фантазией. Богатства дают власть и ложные мысли.

Дом Истины!

Аленка Колосова

Между прочим у педофилов и маньяков именно так и происходит,вроде открытые и обвораживают а потом убивают.

Фарит Рашитович

....и не встречайтесь с ними в дальнейшем, чтоб не испытывать разочарований

Ма
Марта

Такие люди не разочаровывают.

Раиса Варавва

Дык, и гдё они, разбёжались в далёкиё страны, однако😃😄😁🌹

Игорь Реус

Ну да, приковать его к батарее, чтоб никуда не ушёл.

Ма
Марта

Зачем тат утрировать. Достаточно уважать и ценить то, что для вас сделано и делается таким человеком, быть благодарным.

Игорь Реус

Так он же всегда должен быть поблизости.

Битпулль,Почти Что Душка

Дратути! ...и Ыбизьян тоже берегите...(это я про себя)

Алла

А лучше - не верь, не проси, не жди и не надейся!🎯

Ма
Марта

Спасибо за совет.

Алла

Так спокойнее душе, нет разочарований!

Ма
Марта

Вы правы.

Ви
Виталий

Короче остальных можно ГАСИТЬ ВСЕХ!)))

Алексей Едигарев

ХОРОШО.🙂😌🌹🥀🌷

Тася Гаврик

👍👍👍👍👍👍

Просто Человек

Верно. Вас берегут. Знаю Точно.

Ма
Марта

Вы правы. Дети берегу.

Аркадий Майстренок

..пирпдет Марта и все порушит..

Ма
Марта

И чем я вас обидела?

Аркадий Майстренок

...извиняюсь, неверно, однако натыкал в эти чертовы кнополки... ну как и чем я мог обидеть женщину, которую даже не видел..? ..даже и не желал даже обидеть врагов своих..

Ма
Марта

Я не обижаюсь на вас. Будем считать, что кнопки виноваты.

Аркадий Майстренок

сапасибо... , даже полегчало..

Путь Домой

Берегу, изо всех сил берегу.

Ма
Марта

Это хорошо.

Путь Домой

Да, иначе нельзя просто.

David Kniaz

Nado berech takim ludiam...,"kak zenicu oka"...

Ма
Марта

Да. Вы правы.

David Kniaz

😘☝️🙏🙏🙏

",
",,",,",,",,"

других стараюсь обходить

Ма
Марта

Правильно делаете.

Людмила Ваулина

Доброго утра вам! Берегу.

Ма
Марта

Доброе утро Людочка.

Людмила Ваулина

Доброе, доброе солнышко! Приятного общения вам на сайте!

Ма
Марта

Спасибо. Взаимно.

Насима Костикова

🤝🙂🤗👍

Ал
Алексей

по новому дышит сердце

Наталья Тюленева

Конечно нужо беречь))))

Ва
Валентина

зачастую это прохожие