Люблю Linux

Я раньше задавался вопросом, как гламурные девки с длинными ногтями ж о п у подтирают, и зачем им постоянно таскать с собой никчемных декоративных собак... Но потом пришла мысль, что это как-то связано...

Ответы
Глафира Мур

Если почитать историю Франции....Пристрастие дам к маленьким собачкам пошло от туда,но не за тем,о чем Вы пытаетесь поведать......Тут гораздо серьезнее...и ваши домыслы намного безобиднее действительности......

Люблю Linux

😄

Алла Морова

Насчёт ж..пы, это не так сложно,хотя ... некоторые сложности существуют, а вот на хрена эта собачка облезлая, сама диву даюсь!

Любовь Ахромова

девки с ногтями и собаками в лучшем положении... их не волнует, как это все делаете Вы. Логично?

Люблю Linux

одна из них...

Люблю Linux

одна из них...

Любовь Ахромова

Нет, Вы ошиблись. Не имею собачки... Подарите?

Люблю Linux

а с чего это я кому то что то должен дарить?? Вы мне кто- сестра, подруга, невеста???

Любовь Ахромова

Вот! Вы не волнуйтесь, это была шутка. Дарите себе радость в жизни! Я посылаю Вам позитив, принимайте)))

Инна Зарапина

вот так и мучаются наверно....подтирать, бедняжки, а вдруг еще под ногтями останется))) пардон

Валерий Егов

Чем больше таких вопросов себе задаёшь, тем страшнее за них и тех, кто рядом.

Люблю Linux

😁

Ок
Оксана

Жопу неудобно подтирать, зато в носу ковырять такими ногтями, самое то.

Геннадий Козловский

У человека проблем нет, озадачивает себя всякой фигней

Sv
Svitana

Вашей фантазии должен позавидовать каждый писатель!

Валерия Оганесян

У Вас, смотрю, комплексы в плане женщин...Беда...

Люблю Linux

ошибаетесь, дамочка.

Люблю Linux

ошибаетесь, дамочка.

Валерия Оганесян

Ваши вопросы посвящены Вашим проблемам с женщинами.

Виктор Кольченко

возможно...заодно на пдигри сэкономить можно...

Ал
Алена

И как часто подобные мысли приходят в голову?

Александр Корнеев

...засунул бы свои мысли именно туда, в жопу!

Люблю Linux

И Д И Н А Х Е Р, ПЕРДУН СТАРЫЙ.

Mefisto13

хахахаха это хороший юмор но увы не так это

Ма
Мариша*

ногти длинные, собаки нет, сломала систему

Ar@mis Kuralessoff

Ну да... Они у них вместо туалетной бумаги..

Наталия Лукашова

Тогда бы от бедных собачек кое-чем пахло.

Люблю Linux

так они потому их в сумки и прячут)))

Дм
Дмитрий

Собачка ,,,,,,,,,,,,,,, и ногти чистые. Логично.

Светлана Михайличенко

Отрасти ногти, и увидишь, что справишься

Люблю Linux

нет уж, спасибо...

Светлана Михайличенко

Ох, эти мысли твои скакуны.

Ирина Хавронина

милые думы у Вас. не лишено смысла.

Елена Новосёлова

ну как связано незнаю, просветите