Наталья Плаксина

Почему мужчины 50-60 лет здесь слишком самонадеянны по отношению к молодым девушкам?

Ответы
Во
Володя

Потому что приближается возраст 65 лет (кисы Воробьянинова)!
А в шестьдесят пять загрустим,
О женщинах... (скажи на милость).
И как в семнадцать захотим,
Чтобы хоть что-то получилось.

Но вот уж восемьдесят пять,
Как быстро годы пролетели.
Одно лишь счастье нам опять –
Проснуться на сухой постели...
Э. Рязанов
Успех поделен по годам,
А что вы, собственно, хотели?
В пять лет удачей было нам
Проснуться на сухой постели.

В семнадцать – мысли об одном,
Как женщины быстрей добиться.
И счастье состояло в том,
Чтоб в первый раз не осрамиться.

А в двадцать пять везёт тому,
Кто смог, не мешкая, умело,
Найти хорошую жену,
Что, кстати, не простое дело.

Куда-то делись все друзья,
То в тридцать пять – дурные вести
Для нас карьера и семья,
Теперь стоят на первом месте.

Всё на круги придёт своя,
Мы в сорок пять вновь у барьера.
Важней для нас уже семья,
И только лишь потом карьера.

Живём не ведая преград,
Но в пятьдесят пять есть дилемма.
И так как тридцать лет назад,
Жену опять найти проблема.

А в шестьдесят пять загрустим,
О женщинах... (скажи на милость).
И как в семнадцать захотим,
Чтобы хоть что-то получилось.

Но вот уж восемьдесят пять,
Как быстро годы пролетели.
Одно лишь счастье нам опять –
Проснуться на сухой постели...
Э. Рязанов

Aleksandr Tarnovsky

А вам часто пришлось говорить с такими и вы собрали таки хорошую статистику для такого вывода? )) Думается, что люди приходят сюда поговорить, пообщаться "на равных", похихикать, и независимо от возраста вспомнить и сказать что-то интересное или банальное, всё зависит от образования и уровня интеллекта собеседников... И поэтому может часто показаться, что тон и слог собеседника выходят за рамки приличий, и становится несколько не по себе, что кто-то считает себя типа "учителем, гуру", а собеседников типа "учениками", или же вообще мнят себя "дон жуаном, калиостро, казановой"... И даже по-хамски позволяют себе нецензурную брань, презрительное отношение, унижение собеседников... И если вас это задевает, то таких не переделать, и их следует отправлять в ЧС... Можно, конешно, попробовать себя в роли "конфуция", и чтобы избежать перепалки, конфликта, брани, сказать им что-то более мудрое в ответ, если до них это дойдет... Чаще всего воспитание, ценности и интеллект не позволяют представителям из рода "пуп земли" вести себя иначе...

Л*
Лена **

безнаказанность.. в принципе, в интернете. Люди скрываясь за аватарками, становятся развязнее, смелее.. это ведь не в реале подойти к человеку и глядя в глаза что то сказать, здесь не так страшно) в личку чего только не пишут и не шлют) никто же в реале не подходит с вопросом, а что будет с моим писюном ,если мне между ног ударили? или про слюни на лице.. и это только из сегодняшних, утренних лс))) а ведь уже даже и не удивляет..

Дмитрий Ирашин

Оу. Тут всё просто. Для мужчин самое главное что? Самооценка! Если девушка отказывает молодому человеку, его самооценка падает. Поэтому молодые люди боятся отказов и во избежании этого подкрадываются аккуратно и деликатно. А самонадеянных мужчин за 50 отказы не пугают. Они бояться другого, они боятся, что девушка вдруг согласиться 😱 👹!!! И чё тада делать 🥶😨😨 !?!

Василий Комышний

мммм... а зачем заводить старую? Нет, понятно, по одёжке протягивай ножки. Но, кому хочется старую бабёнку? Учитывая что все повсеместно разводятся это даже и не проблема. Проблема НАШИХ мужиков в обсуждайке что здесь они просто ипанутые на голову по большей части, что, даже в таких великолепных условиях их молодухи на хер посылают)

Наталья Плаксина

А с чего это вдруг он перестанет обеспечивать? Это в том случае если уйдёт от меня или умрёт. Так тогда я либо буду одна жить или с родными и сама себя обеспечивать или если повезёт найду нормального порядочного адекватного среднего мужчину в районе 35-40 лет! Мне то огромные деньги не нужны, золотых гор я не прошу, айфоны, машины, бриллианты не требую. Мы люди простые неприхотливые приземлëнные.

Василий Комышний

вот, об этом и речь. Найдёшь себе ДРУГОГО. Тут комментарии излишни) Так многие и делают. Но, ребята, тогда давайте скажем прямо к любви всё это никакого отношения не имеет. Любовь это про другое. Но, если это не любовь, то как такие отношения можно назвать? ...

Наталья Плаксина

Получается по вашей логике, если мужчина умирает, и женщина остаётся одна, то она должна быть до конца жизни одинокой, потому что это настоящая любовь? Сомневаюсь, что мужчина без женщины протянет долго.

Наталья Плаксина

Я практичный человек, считаю что всё таки любовь у каждого ассоциируется по разному, но если в общем судить, то люди живут вместе долго, потому что между ними есть взаимопонимание, доверие, привязанность, верность, постоянство!

Валентин Романов

Сознание и возраст не одно и тоже. А здесь мужчины проявляют любезность к предпологаемым молодым девушкам в силу природных интимных инстинктов сознания. Это ещё ничего не говорит о возрастных физических возможностях существования таких пар. Хотя браки такие по разным причинам существуют. .

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Натали! Повод для такого отношения дают сами Девушки .Они часто подвыпивши, под -кайфом, и главное - у них нет никаких морально- этических тормозов! Вадим Козлов - Член СП и СЖ России, автор своей странички Юмора на Сайтах - ОК,ВК,ФБ - https://ok.ru/554888711579 будут вопросы или предложения - звоните 8 926 571 18 95

Сергей Селищев

Я такими вопросами не занимаюсь так как у молодых свои интересы к жизни и всему что окружает их. А у нас взрослых проживших имея огромный опыт к жизни и я считаю у каждого свое видение ко всему. Так что сравнивать с молодыми не имеет ни какого смысла.

Ге
Геймер

девушкам так только кажется, потому что в таком возрасте только гении сомневаются (а их мало) в своем жизнепознании😂 когда девушки доживут до этого возраста будет еще хуже... ибо более упрямой женщины, чем в годах, я не встречал

Анна Кравченко

нужны эти пердуны девушкам...мне 50,,,пару дней писал кобелина 65 лет..в голове одна сексоозабоченность- как по видеозвонку увидела этого мачу))) офигела...там только ума и хватает рот раззевать и по пузу себя елозить

Vладимир Калужин

Очевидно, что все зависит из вытекающих последствий. Здесь огромное значение имеет трезвая оценка своих сил, способностей, возможностей. Это важнейшее условие в любой деятельности, требующей ответственности

Виктор Дёмин

Наташа, а ничего если я задам вопрос, т.к отношусь как раз к данной категории мужской половины. Так вот вопрос, а в чем выражается самонадеянность, каким образом ты это определяешь ? Надеюсь ты ответишь..!

Владимир Савин

...видимо молодые девушки в поиске и часто предлагают себя мужчинам с большой разницей в возрастной категории..,что и порождает самонадеянность... Лично приходилось (частенько)обижать таких-отказом...🤔

Вл
Владимир

Наталья, это ваше мнение. А вот по моим наблюдениям, у мужчин есть чем поделиться с другими, в отличие от молодых и амбициозных, у которых нет ничего, кроме молодости (которая быстро пройдёт).😂

Сергей Путько

. . . потому что Вы молодые и Вы не дня нас . . . зачем мне молодая девушка , которой я в отцы гожусь . . . например я бы с удовольствием познакомился с девушкой моложе меня не более чем на 12 лет . . .

Victor Shkirando

Они не самонадеянны, а гораздо опытнее Вас , самонадеянные , глупые Н не разбирающие , не смыслящие в современной жизни ничего , кроме своих инстинктов. Извини , но это доказанный факт!

Александр

Это называется не коль иначе, а именно: они хорошо сохранились, прекрасно чувствуют свои силы и возможности, а потому просто уверены в себе! Да и "сталинская закалка" сказывается!

Ванюшин Вениамин

Влияние нравов эпохи дикоеого капитализма. Дадут за деньги , а если нет , то за большие деньги . Величина множества денег для различной категории разная , кому-то и сто рублей

Ванюшин Вениамин

Деньги , а другой и мильон мусор

Вера Ситникова

Многие и в жизни ооочень самонадеянны. И всегда напрашивается вопрос: на чем основывается такая самоуверенность? Порой так и хочется сказать:"Ты себя в зеркало давно видел?"

Бедный Мойша.

в чем это проявляется. скажу вам больше,Нет ни одной своей личной аватарки ни у одной девушки.все какие то кошки.цветы или узор какой. поэтому о возрасте вопрос сложный