Наталья Плаксина

Почему мужчины 50-60 лет здесь слишком самонадеянны по отношению к молодым девушкам?

Ответы · страница 19
Инструктор По Онанизму )

Тут все на равных) это не сайт знакомств

Наталья Плаксина

А как раз таки некоторые мужчины делают из этого сайта - сайт знакомств, ищут какие то приключения.

Инструктор По Онанизму )

Я говорю в общем- ну есть пару идиотов) бывает)

Сергей Рябов

Жизненный опыт. Всего лишь. Все просто...

Пётр Ермаков

Из принципа: "..не догоню, так согреюсь..."

Александр Родионов

Да это всё бесполезно для любых мужчин..

Дмитрий Карташов

А что значит в твоём понимании девушка.

Наталья Плаксина

Девушка значит от 18 до 35!

Дмитрий Карташов

Корень "ДЕВ" означает чистоту, целомудренность!!! ДЕВа, ДЕВочка, ДЕВушка, ДЕВственница. Объясни, как 18 летняя шлюха, к примеру, может называться девушкой? Возраст тут совершенно не причём. Девушка - это человеческая сущность женского пола, достигшая полового созревания, но не вступившая в отношения с мужчиной. Хватит шлюх называть девушками!!!

Наталья Плаксина

А причём тут вообще шлюхи? Я что их имела что ли в виду? Я пишу про обычных девушек, порядочных и благочестивых! Не гулящие, домашние девушки!

Наталья Плаксина

Надо правильно писать и уточнять! Я то думала вы возраст имеет в виду, типо какой промежуток возраста считается девушкой!

Дмитрий Карташов

Вот именно. Возраст не важен)))

Ведающий

В чём проявляется эта самонадеянность?

Ведающий

))) старикам видимо не хватает внимания)

Владимир Тумаев

А в чем выражается их самонадеянность?

Наталья Плаксина

В приставаниях к девушкам.

*-
*-*-* -*-*-

Терять УЖЕ нечего ... И не только ЗДЕСЬ !

Сергей Белов

... опыт - сын ошибок трудных... , - цитата.

Ал
Александр

а где ж нам ещё быть самонадеянными?😞

Наталья Плаксина

А в реале не пробовали по нормальному познакомиться?

Ал
Александр

да кому мы там нужны

Наталья Плаксина

Ну так вам же только 42. Ещё не всё потеряно.

Эх Пивка Б

тебе худеть надо а не о мужиках думать

Наталья Плаксина

Да мне вообще насрать на этих мужиков, так же как и на твоё мнение.

Алла Огрызько

понты бьют, когда уже ниже пояса нечем

Европа Плюс

Вот и меня сегодня пытались развести .

Константин Буянов

Вы заблуждаетесь или Вам так кажется.

Наталья Плаксина

Сама тут таких персонажей встречала. Да и сам факт что старые мужики любят молодых девушек говорит само за себя.

Константин Буянов

Одно дело фривольничать в интернете, другое состояться как мужчина с молодой девушкой в реальности. В 60 лет это сложно, уровень тестостерона уже не тот, разные интересы, жизненный опыт, реакции психики... да много ещё чего. Не волнуйтесь: "Старый конь борозды не испортит, но и глубоко не вспашет".

Наталья Плаксина

Ага, вон посмотрите на публичных людей, всякие старперы 60-70 с молодыми девками зажигают и ещё детей им заделывают!

Константин Буянов

Богатые старпёры пользуют девок как престижные вещи, дорогие машины, яхты etc. Молодая жена или любовница это знак того что ты успешен. А детей этим девушкам делают молодые любовники. Исключения конечно бывают, но они редки, как кометы.

El
Elinas

😀 смелые, если что не так, сразу в чс))

Artem Platinym

Им уже терять нечего только честь ))

Алекс Венцель

Это всё голые понты, не верьте им!))))))))

Ле
Леонид

А молодая девушка до какого возраста?

Владимир Мажаев

И в чём проявляется самонадеянность?

Наталья Плаксина

Престарелый это после 50-60.

Владимир Мажаев

А бальзаковский возраст у женщин?

Владимир Мажаев

Во времена Бальзака - это старше 30-ти.

Наталья Плаксина

Раньше люди умирали рано и выглядели хуже, поэтому да, а сейчас молодость считается до 35. А где то и до 45 пишут.

Владимир Мажаев

А на мужчин увеличение возраста не распространяется? Только на женщин?

Владимир Копырин

Я вообще незнаю на что они надеются?))

Наталья Плаксина

Надо вести себя с достоинством и в соответствии со своим возрастом.

Владимир Копырин

Главно,что б неупало,ас остальным разберёмся)

Наталья Плаксина

Я думала что от 50 и выше уже всё ослаблено.

Наталья Плаксина

А зачем? В этом возрасте надо думать о здоровье и о душе, заниматься семьёй, детьми, внуками, любимым хобби. Кроме секса есть полным полно разных интересных увлечений, мир не ограничен.

Андрей *******

И в чем заключается самонадеянность?

Наталья Плаксина

Сами себе дают надежду на то, что у них якобы получится соблазнить молодую девушку.

Андрей *******

Да помоему сдесь пишут люди, которым охота просто побалогурить, похахмить, убить время.