Мирослав Зебенчук

Вы знаете что Христос был египтянином?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Че то там было , скорее копт. Не Египтос

Мирослав Зебенчук

Древний Вавилон находился на территории современного Ирака и был египетской территорией и там знали Шумерский,Аккадский и арамейский

Св
Светлана_Светлана

А Египет не находился на территории древнего Ирака. Ирак в междуречье, а Египт дельта Нила

Мирослав Зебенчук

Ну тогда Египет в другом месте находился

Св
Светлана_Светлана

От оно что

Мирослав Зебенчук

Литосферные плиты передвинулись

Alex Dark 🇷🇺

пол часа назад евреем был

Мирослав Зебенчук

Древний Вавилон находился на территории современного Ирака и был египетской территорией и там знали Шумерский,Аккадский и арамейский

~ Мне Тебя Обещали ~

Не о том думаешь, Жорик

Мирослав Зебенчук

А почему жил в Египте?

~ Мне Тебя Обещали ~

Мигрировал. Климат ему в Китае не подошёл по состоянию здоровья.

Мирослав Зебенчук

А говорили родился там

~ Мне Тебя Обещали ~

Не верь ты им

Маруся

Разве не грузином?😉😃

Мирослав Зебенчук

Древний Вавилон находился на территории современного Ирака и был египетской территорией и там знали Шумерский,Аккадский и арамейский

Маруся

Шутю

Мирослав Зебенчук

😚😚😚😚😚😚моя нежность

Геннадий Витальевич Чичеров

А ты наверное китаец ?

Мирослав Зебенчук

Странный подход

Ольга

Это у кого же странный? скорее всего у Георгия.

Вл
Владимир

Тогда уж африканцем.

Мирослав Зебенчук

Древний Вавилон находился на территории современного Ирака и был египетской территорией и там знали Шумерский,Аккадский и арамейский

Вл
Владимир

Я про Египет.

Вл
Владимир

документы не видел

Мирослав Зебенчук

Древний Вавилон находился на территории современного Ирака и был египетской территорией и там знали Шумерский,Аккадский и арамейский

Вл
Владимир

ты молодец

Нурия Шагабиева

Евреем он был

Нурия Шагабиева

Для уточнения.

Мирослав Зебенчук

Древний Вавилон находился на территории современного Ирака и был египетской территорией и там знали Шумерский,Аккадский и арамейский

Нурия Шагабиева

Да , все верно.

Еп
Епифания

Русским!

Мирослав Зебенчук

Древний Вавилон находился на территории современного Ирака и был египетской территорией и там знали Шумерский,Аккадский и арамейский

Евгений

не знаю