Св
Светлана

Как называется болезнь если увидишь понравившегося мужчину, то возникает не преодолимое желание с ним познакомиться?

Ответы
Василий Комышний

так интересно. Ну и знакомься))

Св
Светлана

Мужчина должен сделать первый шаг.

Василий Комышний

согласен. Но, мужики сейчас все пачками предлагают. Неужели ни один не понравился?)

Василий Комышний

что за беда. Вот у меня есть друг. Я в последние 20 лет чувствую себя стеклянным. Когда идём вместе бабы об меня чуть ли не спотыкаются, а к нему глазами прилипают. Вот тебя бы с ним познакомить. То уж точно бы тебе бы он понравился)

Св
Светлана

Тогда я бы ему не понравилась.)

Василий Комышний

этого я не знаю)))

Yury Panteleev

слаба на передок🤷‍♂️

Зм
Змей

В плане отдаться?

Св
Светлана

Да.)

Зм
Змей

Имеешь право

Такой Один

брачный период🤔

..

Игра гармонов )

Алексей Прибылов

взросление.

Св
Светлана

Нет, желание самоутвердиться.

Алексей Прибылов

так это лет в 15 такое.....

Qqqq Qqqqq

симпатия

Александр Чайка

влечение

Василий Неколаевичь Четвёркин

Страсть