N’
N’djaména

В украинских телеграм-каналах появились видео со взятыми в плен российскими срочниками, которые сегодня отражали атаку ВСУ на границе Курской области
Как отмечает телеграм-канал «Пепел», в плен сдались не менее шести российских военных. Канал опубликовал видео, на котором, как утверждается, солдаты ВСУ ведут колонну российских солдат. «Важные истории» нашли военнослужащих из видео — это 22-летний срочник Данил Колесников из Ровеньского района Белгородской области (это также подтверждает ASTRA) и 21-летний срочник Максим Хямяляйнен из города Инта Республики Коми. Эту же информацию приводят и «Осторожно, новости». Родственники Максима подтвердили каналу, что он проходил срочную службу и находился «под Курском» в момент нападения на регион. Последний раз он выходил на связь с семьёй 3 августа.
По словам военнослужащих, они провели четыре дня на позициях под обстрелами и просили командиров вывести их, однако командование им отказало.

Ответы
Изя Шляпензон,Почти Барон!

И что...?