Альмир Давлетгареев

людей в новый инте. Я предлагаю Вам стать дисконтным
покупателем продукции со скидкой 18% . После регистрации Вы
автоматически получаете преимущества от компании, а я регистрирую
новичков под Вас. На Ваш счeт капаeт дeнeжка в видe прoцeнтoв (3-22%
oт всeх заказoв этих людeй. В pyб

Ответы
Виталий

Идут по дороге белоснежка, дюймовочка и шрек Белоснежка говорит: — Вот я самая красивая — самая офигенная Дюймовочка говорит: — А я самая маленькая и самая прикольная Шрек говорит: — А я самый страшный и самый ужасный Идут дальше смотрят дом, а на доме написано — зеркало правды. Заходит туда Белоснежка. Выходит — рыдает. Я на самом деле не самая красивая — оказывается еще есть Спящая красавица! Заходит Дюймовочка. Выходит тоже рыдает. Я на самом деле не самая маленькая — оказывается есть еще мальчик-спальчик! Заходит Шрек — выходит — злой как бык и орет: БЛ@ЯЯЯ!!! — КТО ТАКОЙ ЮЩЕНКО?!

Виталий

Идут по дороге белоснежка, дюймовочка и шрек Белоснежка говорит: — Вот я самая красивая — самая офигенная Дюймовочка говорит: — А я самая маленькая и самая прикольная Шрек говорит: — А я самый страшный и самый ужасный Идут дальше смотрят дом, а на доме написано — зеркало правды. Заходит туда Белоснежка. Выходит — рыдает. Я на самом деле не самая красивая — оказывается еще есть Спящая красавица! Заходит Дюймовочка. Выходит тоже рыдает. Я на самом деле не самая маленькая — оказывается есть еще мальчик-спальчик! Заходит Шрек — выходит — злой как бык и орет: БЛ@ЯЯЯ!!! — КТО ТАКОЙ ЮЩЕНКО?!

Ел
Елена

А кто не будет брать, тому отключим газ!

Люблю Linux

прахады мыма, спамэр!

Жа
Жанна

опять бесплатный сыр

Руфина

хорошо.удачи..

Елена Мансурская

не говорила

Ирина Хавронина

орифлейм...

Петров Вячеслав

иду мимо

Шамиль Динва

Чтооо

Олеся Аккизова

аха..

Вера Семенова

нет

Николай Верниковский

ёё