Ав
Автор

Едут по нашему городу скорые...а водители и врачи в них по такой жаре в этих скафандрах и в масках...вот ведь профессия-то ...мало того, что такой труд тяжелый, так еще и париться приходиться в этом костюме -в сортир не сходишь...и служат же людям, сами гибнут от этой заразы и продолжают на вызовы выезжать..они мне напоминают пожарных, что в огонь идут..или спецназов, что на бандитов в атаку рвутся...Вот что может ими двигать? Какая мотивация?

Ответы
Александр Орлов

Сейчас, спецназ, не с бандитами борется, а с простым, безоружным народом! Особенно противно, как они с детьми и женщинами, а также, стариками, по-хамски обращаются. А медицина, если обсуждать нынешнюю ситуацию, прочно встает на коммерческие рельсы. Сначала умышленно заражают здоровых, потом отправляют на тот свет, используя неправильные, губительные процедуры.

Ав
Автор

я про тот спецназ, про настоящий

Александр Орлов

Где Вы видели, настоящий спецназ? В кино, наверное?

Ав
Автор

в первый штурм грозного..они как раз рядом сражались

Александр Орлов

Тогда, это было живое мясо. Наша подлая власть бросала наших солдат на погибель. Что в итоге? Те, кто убивал наших ребят, теперь герои России! Знаете, о ком я?

Ав
Автор

конечно..с той стороны оказалось героев даже больше, чем с нашей

Александр Орлов

Да, это подлое решение ....Сколько горя и ни грамма раскаяния!

Elchin Tehmezov

Для начало у них в машине работает кондиционер и скафандр хорошо охлаждается даже без кондиционера. Они получают много денег. Прибавка из за того что работают во время эпидемии, которого нет, и получают приличную сумму на месте вызова от родственников больного. Вот и мотивация - деньги.

Rafail Kanyukaev

Наверное долг перед гражданами и клятва Гиппократу, у нас врач женщина 68 лет, глубоко верующая никак не хотела отпустить на пенсию мою жену, находила слова, несколько раз откладывала уход

Ирина Кондрашова

у медсестер в ковидном отделении минималка зарплата 100 тыс в месяц(((сестра собиралась переходить, поэтому озвучиваю, что движет ими

Эл
Элина

Все?

Ав
Автор

ну кто как, кто-то рыбу ест, мало кто мясо....один кстати кровь пьет прямо стаканом поросячью..соль добавляет и пьет

Эл
Элина

Это нормально?

Ав
Автор

я не специалист, но если посмотреть что едят в китае, то фиг его знает

Эл
Элина

Для них это повсеместно, у нас экзотика

Николай

у нас Серега Плотников уже два года возит ковидных на скорой в Читу Чернышевск Нерчинск переболела вся больница кроме него...

Ав
Автор

жесть

Николай

и без масок и перчаток...

Маша Ерёмина

За лечение ковидных больных з/плата врача 80 тыс. руб. в месяц, медсестры - 50 тыс. руб. в мес. В провинции это - большие деньги.

Ав
Автор

ну хоть что-то

Сашка Zмей

За такую работу это немного

Он

Только осознание крайней нужности своей профессии людям,больше никакой мотивации в голову не приходит.

Ав
Автор

я тоже так думаю...тех денег, что это стоит, им все равно не заплатят

Он

Друг медик,говорит что с зарплатой получше чем было раньше,но сам работает на второй работе.

Ав
Автор

да уж

Julius Caesar

Наверное, любовь к своей профессии и преданность ей. Ведь в медицину идут по призванию, а не от балды.

Петр Соколов

Деньги и только деньги, говлрите что хотите, но врачи у меня не вызывают положительных эмоций.

Ав
Автор

кому как...я не настаиваю

",
",,",,",,",,"

работа.....которая не спрашивает желания.как и у всех, кто обслуживает население

Александр Гусев

Есть понятие "надо" и "никто, кроме нас". Деньги тоже важны, но не главное.

Ав
Автор

"Никто, кроме нас!" это мой девиз был в армии

Александр Гусев

Да. Это девиз ВДВ. Но в различных ситуациях для разных специалистов он так же актуален.

Qqqq Qqqqq

они просто не знают что можно работать и без этих новомодных одеваний

Виктор Николаев

А некоторые дебилы не хотят ставить прививки. Выделываются.

Ав
Автор

некоторых 90 процентов на минуту

Бо
Бока

всем жрать хоцца! вот и вся мотивация! и делают то, что умеют

Ма
Марго

Работа. Для нас они герои, а для них обычный рабочий день.

Ва
Валентина

Они на это учились.. выполняют свой человеческий долг.

Fenix🇱🇹

Это наша работа и наш долг , деньги не самое главное ,

Ав
Автор

спасибо

Fenix🇱🇹

🌹

Fenix🇱🇹

Это наша работа и наш долг , деньги не самое главное ,

Ли
Лина

и ведь деньги обещают..но выплачивают ли?

Ав
Автор

не знаю

Господин Дроссельмейер

А какую работу они могли бы ещё делать?

Ав
Автор

да много наверное какую

Господин Дроссельмейер

Ну например. Вот раз все медработники города решили сменить работу срочно. Куда они устроились?

Ав
Автор

в охрану

Господин Дроссельмейер

Иными словами, рассосались бы по вакансиям, не требующим профессиональной подготовки?

Ав
Автор

многие не по профилю трудятся