Я Это Екатерина

Один день без телефона вам слабо провести? Может акцию какую спланировать?🙂Например: НЕТ! Виртуальному общению в разных спальнях! Один реальный секс между супругами дорогого стоит. Люди, наглядевшиеся на струйный...🙂перестают отдавать себе отчет...)))

Ответы
Кс
Ксения

слабо,у меня пожилые родители и дочка маленькая,мне надо быть с ними на связи

Я Это Екатерина

Тогда этот вопрос не к вам)))

Олег Николаев

Тааак! Чего же тебе не достает в своей жизни, и что мешает? Признайся честно!

Я Это Екатерина

Таак! ремень вытащенный из штанов)))

Олег Николаев

Ужас-то какой - остаться без штанов... в присутствии женщины. За что!!!! 😔

Я Это Екатерина

🙂 Где же ты был...

Олег Николаев

Только не спрашивай "целовался с кем"... Я ничего не помню... Да и не было ничего-никого...☹️

Газу Бензин

Нельзя без телефона...не прихоть это,а средство коммуникации

Са
Саша

Струйный это как?

Са
Саша

Ты такие слова написала..впервые слышу...

Я Это Екатерина

Имеется ввиду чрезмерное увлечение переводом разных картинок.

Са
Саша

Ах в этом смысле...понЯл

Я Это Екатерина

С утра не пОнята)))

Са
Саша

Окей

Марина Канина

У кого чего болит

Я Это Екатерина

О! У них много чего болит)))

Такой Один

Принтер...

Такой Один

Типа перспективными...😏))

Я Это Екатерина

Слишком долгосрочными

Такой Один

Да и с бухгалтерией там непонятки...

Я Это Екатерина

Я о слишком компьютеризированном сексе...давайте назовем вещи своими именами. Да, да и о нем нужно иногда вспомнить.

Такой Один

Это чтоле не отходя от компьютера который?))🤔

Валерий Чернов

Истина!