Ме
Меланхолия

Нельзя спорить с конспирологами, религиозными фанатиками и... с кем ещё?

–1
Ответы
Сергей Смирнов

Со всеми можно спорить.это не только весело,но и поиск аргументов и контраргументов развивает собственное мышление.ибо спор это не попытка переубеждения аппонен та(что зачастую изначально бесполезно),а возможность убедиться в правоте своей точке зрения...или ее неверности.а спорить нельзя с Женщинами...не только потому что их упрямство и отсутствие логики поставит в тупик любой довод...но и реально отдаляет нас от спорщика и приводит к ссоре...а оно нам надо?

Konrad

🙂.Да.Точно подмечено.

Константин Лисицын

С идиотами, которые во всю херню эту верят, Меланхолия!)) (хочешь судьбу предскажу) даром! Эксклюзивно! Бесплатно! Предсказатель в третьем поколении, общающийся с Богом напрямую?

Ме
Меланхолия

Нет, спасибо) Это так скучно, знать всё на перед...

Константин Лисицын

Я на 6лет уже раскилываю

Ме
Меланхолия

Ого

Константин Лисицын

Постараюсь об скакать, Меланхолия,... А там -видно будет!)))

Ме
Меланхолия

Хорошо)

Константин Лисицын

Пятертк

Константин Лисицын

Пятерик с лишним пока есть!)))

Александр Гусев

"Смешить глупца, шутить над дураком И СПОРИТЬ С ЖЕНЩИНОЙ всё то же, что черпать воду решетом. От сих троих избавь нас Боже!" М. Ю. Лермонтов.

Сергей Фёдоров

Вобще ни с кем лучше не спорить! Оно вам надо? В спорах нет ничего хорошего и истина там не рождается.

Ме
Меланхолия

Возможно и так

Сергей Фёдоров

Именно так.

Albert Gizzatullin

Даже у конспирологов и фанатиками слов и сил нет,Когда женщина предъявляет свой аргумент...)))

Ме
Меланхолия

Наверное)

Albert Gizzatullin

Даже у конспирологов и фанатиками слов и сил нет,Когда женщина предъявляет свой аргумент...)))

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

"Соберут вас и зарежут,
Закатают в банки", -
Говорили всем грибам,
Белые поганки.

Ме
Меланхолия

Милый стишок

Вадим Иванов

Да ни с кем. Кто спорит, тог и говна не стоит...Извините за мой французский...

Ме
Меланхолия

Что-то в этом есть... Да.

Вадим Иванов

Информация к размышлению...

Ва
Валерий

революционерами в точности Большевиками и их детьми и внуками-ПИОНЕРАМИ)

Ва
Валерий

и данное Проклятие с РОССИИ до сих пор не снято-хотя Путин и ездил к НИМ во Францию

Ме
Меланхолия

Хорошо. Может, когда-нибудь углублюсь в эту часть истории.

Ва
Валерий

это есть в ИНЕТЕ-просто введите вопрос о Проклятии на красную РОССИЮ? кем наложено и почему?

Ме
Меланхолия

Хорошо

Ва
Валерий

🖐

Сысо Александр

никогда не спорь с идиотами они затянут тебя в своё пространство и там .....

Ме
Меланхолия

Тоже верно. Спор с дураком опускает до его уровня...

Сергей Дёмшин

Спорить с женщиной, как поросёнка стричь. Шерсти нет, а визгу много

Wlad Korn

С футбольными фанатами, с Соловьёвым, Скабеевой, Поповым.

Ме
Меланхолия

Ну да

Владимир Вельский

с сумасшедшими, вооруженными грабителями, с хирургом, с пилотом самолета, .. 😁

Ме
Меланхолия

Это точно)

Веста Гелла

И лучше вообще ни с кем не спорить - берегите нервы и себя

Ме
Меланхолия

Это правильно.

Веста Гелла

Может поспорим?)

Ме
Меланхолия

О чём и зачем?)

Веста Гелла

Меланхолию разогнать

Ме
Меланхолия

Я вообще не особо люблю спорить... Тем более, чтобы поднять себе настроение. Это происходит стихийно...

Олег Кочетков

Можно спорить с любым адекватным и не глупым человеком

Ме
Меланхолия

Тоже верно

Светлана Ли

Я б обобщила: с недалекими. И ещё с таможней и налоговой

Ме
Меланхолия

Соглашусь, с ними лучше не спорить 🤝

Энинг Сокол

да с любыми фанатиками спорить бессмысленно 😉

Энинг Сокол

свобода слова великая вещь, дай дураку открыть рот и он сам про себя всё расскажет

Ме
Меланхолия

Так и есть.

Энинг Сокол

так и живем

Ме
Меланхолия

да уж 🤝

Василий Стеклов

Наверное еще не стоит спорить с дураками.

Tri O

С путешественниками по мирам вселенной

Ме
Меланхолия

И такие есть...

Толя Попов

щя.........хохлами👈............☝️😉.........👿

Вера Сергеевна-V

С твёрдо убеждёнными в своем мнении

Ме
Меланхолия

Согласна.