Al
Aleksandr

Британия перекинула своих солдат и офицеров в Украину с большим кол-во техники и авиации против русских фашистов ....

Ответы
Юл
Юлия

Сашка , информация хреновая))))) Один новоиспеченный кретин – министр обороны Британии – решил перенести английские курсы подготовки украинских солдат на территорию самой Украины. То есть превратить своих инструкторов в легальную цель для наших Вооружённых сил. Прекрасно понимая, что они будут безжалостно уничтожаться. Причём уже не как наёмники, а именно как британские натовские специалисты.)))) Поэтому от сея мероприятия отказались!!!!🤪

Al
Aleksandr

🖼грибочки 👍

Al
Aleksandr

🖼самогоночка👍😁

Юл
Юлия

И что это за чудо гриб?

Al
Aleksandr

🖼
Колбаска 👍😋

Юл
Юлия

Сашка, вам там совсем есть что ли нечего, всё о еде говорите,,

Виктор Орлов

Фашисты это Украина и под знаком креста Германии воюет со своим народом за деньги которые дают США до последнего солдата. Общем дурдом.

Виктор Орлов

Вот результат промывание мозгов.

Al
Aleksandr

Так 👍 путинский режим вам мозги промывает уже 23 года с 1999 года поэтому и народ у вас такой тупой
Дальше будет хуже 🖼

Виктор Орлов

Путин нас вытащил из ямы в которую вы попали. Так что США это главный враг всего мира.

Al
Aleksandr

Дураком ты родилось дураком и по-по-охнешь мозгов у тебя что у 🐔🐓 курицы это уже патология
Во время ВОВ США спасли Ленинград от голодной смерти учи историю селюк
До 2025 года Россия развалиться на 25-30 регионов это судьба России импери зла рухнет Окончательно !

Виктор Орлов

Моим мозгам позавидовать можно. Что я много лет говорил то и происходит. И вы проснётесь Только много потеряете из-за своей глупости.

Михаил Цветаев

Слава Украине!!!...🤦‍♂️🤣 🖼

Марат

Главное, чтоб украинцы в это верили.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Саша,а ссылку можно?