Натка М_Мак

Была на встрече выпускников. Кошмар! Лица обрюзгшие, небритые, все с пивными животами. А на парней вообще смотреть страшно🤣🤣

Ответы
Viktor Dratch

...а что дамы тоже не бритые...утештесь...------
Молитва Антуана де Сент-Экзюпери. Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня.\ Научи меня искусству маленьких шагов. Сделай меня наблюдательным и находчивым, чтобы в пестроте будней вовремя останавливаться на открытиях и опыте, которые меня взволновали. Научи меня правильно распоряжаться временем моей жизни. Подари мне тонкое чутье, чтобы отличать первостепенное от второстепенного. Я прошу о силе воздержания и меры, чтобы я по жизни не порхал и не скользил, а разумно планировал течение дня, мог бы видеть вершины и дали, и хоть иногда находил бы время для наслаждения искусством. Помоги мне понять: иллюзии ничем не могут помочь. Ни воспоминания о прошлом, ни грёзы о будущем. Помоги мне быть здесь и сейчас и воспринять эту минуту как самую важную. Убереги меня от наивной веры, что все в жизни должно быть гладко. Подари мне ясное сознание того, что сложности, поражения, падения и неудачи являются лишь естественной составной частью жизни, благодаря которой мы растем и зреем. Напоминай мне, что сердце часто спорит с рассудком. Пошли мне в нужный момент кого-то, у кого хватит мужества сказать мне правду, но сказать ее любя! Я знаю, что многие проблемы решаются, если ничего не предпринимать, так научи меня терпению. Ты знаешь, как сильно мы нуждаемся в дружбе. Дай мне быть достойным этого самого прекрасного и нежного Дара Судьбы. Дай мне богатую фантазию, чтобы в нужный момент, в нужное время, в нужном месте, молча или говоря, подарить кому-то необходимое тепло. Сделай меня человеком, умеющим достучаться до тех, кто совсем "внизу". Убереги меня от страха пропустить что-то в жизни. Дай мне не то, чего я себе желаю, а то, что мне действительно необходимо. Научи меня искусству маленьких шагов.

Rafail Kanyukaev

Это нам знакомо, встретились через 43года,многие действительно на 7 месяце, смотреть противно, но были и сохранившиеся, две девушки ничем не изменились, хотя бабушки, мне тоже комплимент выдали, дескать только боевые шрамы добавились, а в остальном такой же бесенок

Дмитрий

Два приятеля встречаются и один другому говорит, представляешь вчера тёщу встретил с крокодилом на поводке, такой хитрый прищур, звериный оскал, приятель говорит, ну хватит, мне уже страшно, а первый говорит, ты погоди, я ещё про крокодила не рассказал

Натка М_Мак

Хы

Николай Ходосевич

Мы, когда встречаемся так сильно не изменились. Конечно, возраст не скрыть. А вот моя жена приносит фотки с встреч одноклассников, так там она, как чья-то младшая сестрёнка. Может быть из-за того, что она родила восьмерых.

Ал
Александрович

Была и моей жизни подобная встреча лет этак тридцать назад... Ничего подобного не заметил. Все были красивы и ухожены... Что, новые времена отразились и на внешности людей, обитающих в этом мире?

Натка М_Мак

ЧЮ вам в помощь

Ал
Александрович

Не смог удержаться от вопроса: что есть "ЧЮ"?

Ал
Александрович

Вот дура и не просто дура, а стоеросовая дура, прости господи...

Натка М_Мак

)))))

Мудрый Сов

а куда делись милые девчушки с косичками и бантиками в белых передничках,и откуда взялись эти тетки-носительницы кучи макияжа и желтых гаек на пальцах,с выменем 6-го номера...))

Ол
Олександр

Пару лет назад отмечали 45 лет выпуска. Кое-кто несколько утратил стройность, кто-то отпустил бородки. Выглядели мы хорошо. Грустно то , что нас не хватает в шеренгах по восемь.

Петр Задорожный

Значит-Была на встрече выпускников. Кошмар! Лица обрюзгшие, небритые, все с пивными животами...это все такие женщины были???........ А на парней вообще смотреть страшно🤣🤣

Michael Lvovich Kunin

Года меняют человека ! И после 25 .растет живот и попа !Не ведая того ,что рост остановился человека ! И чтобы не жиреть -поменьше надо есть и чаще становиться на весы !

Дина Балушевская

А у нас из класса 34 чел где половина примерно была из мальчиков в живых осталось только трое мужчин, остальное женщины... Вот тебе и слабый пол

Натка М_Мак

Н-да... не зря же говорят, что 40-летние мужчины - это случайно выжившие мальчики

Ольга Нечипоренко

Вот он !!!! Настоящий русский язык!!! =>Сначала про женщин ... "Женщины обрюзгшие, небритые, ...." А затем о мужчинах ..." смотреть страшно". !!!😬😂

Валентина Марадудина

Наша встреча через 48 лет и поход в горы на 2 й день и мой внук - оператор 2 е с Москвы ,2 с Уфы и один с Татарии приехали в родной город и школу

Валентина Марадудина

не все могли поехать на дачу а так классно натопили баню 2 самовара чая выпили а 0,5 водки половинку ну и хохмили - наряжались

Натка М_Мак

Очень дружные, я по-хорошему завидую вам

Валентина Марадудина

У нас были добрые хорошие учителя ,к сожалению одна руководитель классная 13 мая умерла не дожив 3 ,5 месяца до 85

Ефросинья Бурлакова

У вас на встрече с выпускниками были обрюзгшие выпускники, с пивными животами и страшные парни? 🤔 А выпускницы тоже были?

Каменёк Олег

Ой, Ната и не говори! Всё одноклассницы - бабки какие-то! Вот встречу очередную планируем в 20-х числах, а идти - страшно!😱

Натка М_Мак

Возраст нас не красит))

Ир
Ирина

А мы встретились через 40 лет, вижу, что седые, потолстели, а ощущение, что всем мюпо 18. Обожаю своих одноклассников!!!!!

Олег Евгеньевич

Ну поверишь, а ко мне в одноклассниках часто заходят какие то бабушки и дедушки! И утверждают что учились со мной.

Натка М_Мак

Всем так и кажется)))

Я Рисую Осень

а у нас половина военные, половина моряки)) все такие стройняшки , подтянутые, взгляд ясный целеустремлённый)))

Гр
Григорий

Вы супер . А кто-то сомневался ? посмотрите ещё раз на ребят . Теперь видите , сколько им пришлось пережить ?

Натка М_Мак

Всем что-то приходится пережить в этой жизни

Гр
Григорий

Нам - чуть больше . Мы и умираем раньше.

Тимофей Гер

Не знаю, у нас и Одноклассники и одноклассницы очень не плохо смотрелись на последнем таком мероприятии.

Виктор Гордеев

Ну у меня тоже пузо и тоже был на подобном вечере,впечатления не лучшие,как они все докатились до такого.