Ми

🖼А вы о чем обычно думаете перед встречей?))

Ответы
Ал
Александр

Смотря с кем, если это знаменитость какая то то "Хмм, я либо где то нагрешил, либо где то джекпот выиграл, иначе я себе не могу это объяснить"

Ми

С обычной девушкой) просто свидание 😁

Ал
Александр

Не, ну если так, то думаю что хоть бы пришла

Ми

Скорее всего все зависит от доверия

Ал
Александр

В первую очередь

Андрей В.

Или так: надеюсь, он богатый, к нему можно будет сесть на шею и он будет оплачивать все мои хотелки!

Ми

Может быть есть и такие, сочувствую вам

Андрей В.

Полно таких! А ещё такие есть: "надеюсь, он не ревнивый и будет спокойно смотреть, как я на глазах у него флиртую с другими парнями"))))))))

Ми

Где вы таких находите😵‍💫

Андрей В.

Первых больше в инете. А вторых - на работе у меня, например.

Ми

Мне такие не встречались и , кста мужчины- коллеги никогда о женском поле подобное не говорили; хотя возможно и встречались им такие

Андрей В.

Кому как повезёт (или наоборот).

Андрей В.

Хорошие мне тоже встречались, но они все, как правило, заняты (что неудивительно!)

То
Толян

ну мужик ниче не теряет...а у девчули похоже край- даже на риск идет...безнадега..🤦‍♂️🤣

Ан
Андрей

он чего вслепую что ли идет?я буду с газетой правда а я в желтой куртке в клеточку?

Ла
Ланфрен#Ланфран

Всё мы разные и у каждого свои предпочтение и мысли о первом свидании)

Ми

Это так )) поэтому и вопрос возник

Ла
Ланфрен#Ланфран

Поэтому нужно узнать человека по больше перед свиданием, чтобы потом не было сюрпризов))

Ми

Если есть возможность, то безусловно

Робот Вертер

Чтоб соответствовала тем фоткам,которые выкладывала в соцсетях 😁

Фариз Мухаметдинов

Парень верно соображает,ясно же,раз красивая-значит умная.

Вечность

Обычно о не забываемом дне где масса будет впечатлений

Ми

С вами , наверное очень легко и интересно 🙂

Вечность

Скорее всего да я не любитель пудрить голову мой принцы позетив во всем и всегда

Дэн

Серьёзно?! 😳 Я обычно думаю, что здесь какой-то подвох..

Виктор

Если бы бабы так думали они бы на свидания не ходили бы

ап
анатолий попов

👍😁.................а я.........☝️😳.......даст-недаст👈.........🥴👈

С Э М

Просто жду и считаю минуты. Главное, не опоздать)

Vadim Denisevich

Предпочитаю непреднамеренные встречи! 🤣✌️

Ми

Уточните пожалуйста, как это возможно??))

Vadim Denisevich

Пришёл на пляж а там брюнетка или рыженькая с шикарным чувством юмора вот и всё! 🤣✌️

Марго Беккер

А чтоб полным мудаком не оказался!🤪🤷‍♂️

Ми

Марго😅

Марго Беккер

Что? Вопрос-ответ!🤪🌹

Ми

😉Согласна 😁

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Не могу вспомнить, когда месячные

Not An Angel...

Первое впечатление оч волнует

Ми

Оно единственно-правильное?☺️

Not An Angel...

Обычно да..

Кс
Ксения

В итоги они не встретились 😂

Ми

Почему?🙂

Кс
Ксения

Пока они воображали себе идеальную/ идаельного... Наступила, уже ночь 😁

Ми

😁

Юрий Пономарёв

не убьёт.. просто оттрахает...

Qqqq Qqqqq

придет барышня или не придет

Al
Ali

о теореме относительности ,