Алиса Савина

Любимый или приставший припев из любой песни?

Ответы
Му
Мужчина

Когда меня не станет - я буду петь голосами
моих детей и голосами их детей нас просто меняют местами, таков закон Сансары, круговорот людей...

Ва
Валерий

Скорее приставший... когда яблони цветут всем девчонкам нравится, чо бы им цветы дарили, красивым и не красавицам!....

Марина Цитко

Вообще полностью прилипла песня"Let' s Groove"Да и "Fantasy" хороша.Группа древняя-Земля ,Ветер и Огонь.Послушайте!

Марина Цитко

Потому что фильм посмотрели?

Алиса Савина

Какой фильм?

Алиса Савина

Нет,просто нравится.

Марина Цитко

Я рада, что эта музыка нравится.А ведь группе уже 5о лет.

Виктор Дудинский

Две вечных подруги любовь и разлука
Не ходят одна без другой...................... Второй день крутится.

Алиса Савина

Послушайте другую,и будет крутиться она)

Виктор Дудинский

Чёрт его знает, давно такого не было

Олег Белов

Гляжусь в тебя , как в зеркало , до головокружения ... Но Вы возможно уже не знаете такой песни ...

Олег Белов

Тогда наберите Юрия Антонова , это его песня и его исполнение , послушайте , может понравится ...

Карен Лорис-Руссо

И уносят мен, и уносят меня, эх три белых коня, эх три белых коня, декабрь, январь и февраль

Алиса Савина

Ностальгия?

V-Враг Незалёжности - Z

песня Софии Ротару : Пизда пизда,трусы трусы,нам с детства не хватает конфет и колбасы

Михаил Гагарин

Такое бывает, очень трудно избавиться от него. Прилипучий, как назойливая муха! 😁

Алиса Савина

Так какой?

Михаил Гагарин

Так разве же всё упомнишь. Как пришёл внезапно, так и ушёл и забылся, будто его и н было.

Алиса Савина

Ну да

Михаил Гагарин

И вот что интересно, появляется внезапно и внезапно пропадает. Иногда начинаешь задумываться, а к чему бы это. Ответа так и не нашёл.

Рулевой Обоза

Все равно ты не уйдешь от нас, никуда ты не уйдешь от нас, хвост за хвост😁

Sorte 1976

У меня их много. Сам певец🎷🎙️🎵🎶🎶🎼

Sorte 1976

Алексей чумаков песня о любви. Супер песня. Но зараза такая сложная до сих пор репетирую. Но я же упёртый добьюсь!

Алиса Савина

Удачи.

Sorte 1976

Спасибо.✌️🎙️

Лариса Богуш

Я так живу, мой грешен путь, но время вспять не повернуть и т.д.

Лариса Богуш

Тогда не стоит напрягать мозг. Лучше побольше думай обо мне и о других интересных собеседницах.😛

Котэда

у меня нет других собеседниц. Тем более - интересных

Лариса Богуш

Даже так? А как же 26 подружек?

Котэда

не конщунствуй. Это 26 бакинских комиссаров

Лариса Богуш

Браво! 😂😈

Сергей

А я еду , а я еду за деньгами - за туманом едут только дураки !!!!

Любовь..любовь!

Серега?! Хочешь сказать за туманами не гонялся никогда?

Сергей

гонялся конечно - и сейчас по прежнему ищу их

Алексей

Ведь, если в башне поебень –
То, что ебень, что не ебень!

Алексей

А чего удалились?

Юлия Лебедева

У меня появился другой...При том что у меня нет никокого.

Алиса Савина

Классная песня.

Вася Богомаз

Случайно падали звёзды в мои пустые карманы

Алиса Савина

Я чтоли все припевы должна сама отгадывать?Хоть один бы дал развернутый ответ. Извините,бомбануло.

Вася Богомаз

Я держу тебя за руку,
Чтобы вдруг не похитили,

Вася Богомаз

Алиса должна узнать её

Алиса Савина

Нет, не знаю.

Cviyатыiy Гнэзд

я бы словно подорожник на твоем возник пути

Владимир Писарев

И будут ангелы летать над вашим домом........

Светлана Митюшина

Едем едем в соседнее село, на дискотеку

Ир
Ирина

Целая библиотека и все по делу😂😂😂

Алиса Савина

Похвально )

Ир
Ирина

Нет)

Алиса Савина

Но ведь все по делу)

Ир
Ирина

По делу) но хотелось бы с этим не сталкиваться😂

Владимир Асиновский

" Мама, я доктора люблю.............................

Алиса Савина

Незнакомо.

Владимир Асиновский

Мама я доктора люблю. Мама за доктора пойду. Доктор делает аборты. посылает на курорты Вот за это я его люблю........................ Мама я шофера люблю Мама за шофера пойду. Шофер ездит у кабине ТОТ всегда у керосине. Вот за это я его люблю. ...и так дальше Мама я лётчика люблю.....................Мама я повара люблю и много другого. Это ещё с послевоенных годов