Эва

Этот танец имеет скандальное происхождение ибо начинался как бунт молодежи против устоев родителей.Британское руководство хороших манер изданное в 18 веке , рекомендовало его только замужним женщинам ибо это аморально для незамужних. Его название восходит к проиндоевропейскому корню означающему ,,вращать ,, , ,,поворачивать,,. Догадайтесь , что за танец ?

Ответы · страница 2
Андрей Ширяев

Твист судя по всему

Эва

Нет

Миша Чунаков

наверно ламбада

Эва

Миш , ламбада появилась в 20 веке)).

Миша Чунаков

ну тогда не знаю,хотя ламбада появилась на много раньше,это популярной она стала в 20-веке,как и многие другие танцы,с начало появляются где то,и существуют только там,пока не найдется тот кто вынесет их на всеобщее обозрение

Эва

Ок

Николай Моховой

НАЧХАТЬ......🐹

Эва

Будь здоров ))))))))))))))))))))

Эва

))

Андрей Халфин

Твист, видимо....

Эва

Нет

Андрей Халфин

Ну тогда вальс!

Эва

👍👍👍

Соучастник

Рок н рол...🤣

Эва

Нет

Эва

Нет

Эва

Думай , а не понтуйся

Эва

И ?

Алексей Едигарев

вращать-рокк

Эва

????

Дуб, Quercus Robur

вальс что ли?

Эва

)) 👍👍👍

Павел Охотниченко

На пилоне)?

Эва

Нет

Эва

Это легче всего , поищи ответ .

Марс

рок-н-ролл?

Эва

Нет

Мишаня )))))))

Интересно

Эва

Мне тоже ))

Эва

Мне тяжело сказать однозначно , насколько я осведомлена то первое упоминание о нем пришло с Европы .

Мишаня )))))))

Не вальс? Логически просится.

Эва

Ну конечно !!!!

Эва

Окей

ⅅжекоб✭Умба

Это вальс.

Эва

👍

ⅅжекоб✭Умба

Просто знаю. Технический термин вальцовка имеет те же корни.

Эва

Клас , респект

Эва

Благодарю

Эва

И вам , за интересное решение вопроса и четкий конкретный ответ.

Мари-Анна Семенкова

Рок-н-ролл

Эва

НЕТ

Эва

???????

Эва

Нет

Эва

Нет

Эва

))))))))))))) поиши в инете

Zibert

Догадался

Эва

Ок

Nikola Mahkov

-рокн-рол--

Эва

НЕТ

V-Враг Незалёжности - Z

Рок-н-ролл

Эва

НЕТ

Ка-Валерчик Гузенко

Ламбада !

Ка-Валерчик Гузенко

Стабильности нет ! Оборзели все ! )(

Эва

Од гады ))

Ка-Валерчик Гузенко

Хуже ! гейдорасы )(

Эва

)))))))))))))))))))))))

Кери Басария

Рок н рол

Кери Басария

В инете искать неинтересно. Этобанально

Эва

Я не из пальца высосала вопрос , умеешь из пальца высосать ответ - вперед. Это не будет банально, на халяву и уксус сладкий. Удачи.

Кери Басария

Умеешь переходить на ты, умей отвечать на вопросы если их сама задаешь

Эва

Умей головой думать и пользоваться поисковиками , а не понты колотить перед малолетками , тряся увядшими прелестями.

Кери Басария

Так и не трясите, тем более увядшими, увядайте счастливо дальше🤸‍♀️

Александр Ревнивцев

ФОКСТРОТ

Эва

НЕТ