Эва

Этот танец имеет скандальное происхождение ибо начинался как бунт молодежи против устоев родителей.Британское руководство хороших манер изданное в 18 веке , рекомендовало его только замужним женщинам ибо это аморально для незамужних. Его название восходит к проиндоевропейскому корню означающему ,,вращать ,, , ,,поворачивать,,. Догадайтесь , что за танец ?

Ответы · страница 4
Дмитрий Яковлевич

Вальс?

Эва

👍👍👍

Константин Лисицын

Твист?

Эва

Нет

Z-Мимокрокодил-V

Вальс.

Эва

👍

Михаил Maro

Вальс!

Эва

👍 Респект .

Алексей Малахов

Вальс.

Эва

👍

Валерий Воронов

Вальс?

Эва

👍

Дедушка Сережа

Вальс?

Эва

👍

Igor Mec69

Вальс?

Эва

👍

Ольга Ежова

Вальс?

Эва

👍🌷

Виктор Васильевич Емелин

Твист?

Эва

Нет

Виктор Оборин

ВАЛЬС.

Эва

👍

Анатолий Рожков

Вальс?

Эва

👍

Вячеслав Лидман

танго

Эва

Нет

Эва

Удачи ))

Эва

Причем это , есть кнопка пропустить . Нет поищи в инете узнаешь что то новое для себя . Если для тебя это сайт знакомств, мне это пофиг МОЙ МУЖЧИНА ДАСТ ДАСТ ФОРУ ЛЮБОМУ .

Вячеслав Лидман

Он ГЕЙ ? всем даст , я не буду

Эва

))))))))))))))))) Эк тебя закорёжило фуломет , что ж крыть нечем ? Пошел ты кобыле в трещину пердун старый .

О-Ля-Ля

Вальс

Эва

Верно

О-Ля-Ля

Вообщем)проблема отцов и детей существовала ,похоже,всегда)))

Эва

И существует поныне ))

Эва

))

Далеко Не Идеал...увы(

👍

Роман Агаев

Танго

Эва

Нет

Эва

👍

Эва

))

Се
Сергей

танго

Эва

НЕТ

Се
Сергей

не знаю

Эва

Жаль

Роберт Гумашян

вальс

Эва

👍👍👍

Эва

😌 Благодарю ))

Романтик Z

вальс

Эва

Нет

Эва

Нет

Ольга Дегтярева

вальс

Эва

👍

Эва

))