Аскорбинка.)

Ксюша Арсеньева — российская актриса и певица. Известная исполнительница произведений в жанрах французский шансон и городской романс. Была на её концертах, она выступала на небольших площадках Питера. А сегодня узнала что её больше нет. (

Ответы
Борис Алиев

А что с ней случилось? И сколько ей было лет?

Аскорбинка.)

Я в шоке просто. Ей 53 было, опухоль в лёгком обнаружили. Быстро ушла.

Борис Алиев

Как жаль, такая молодая. И такая талантливая.

Аскорбинка.)

Я так любила посещать её небольшие концерты.

Борис Алиев

Сочувствую.

Марго Беккер

Сочувствую...🤷‍♂️😭☺️

Аскорбинка.)

Сегодня смотрела Афишу хотела сходить и наткнулась на пост. На одном концерте я ей подарила цветы, а она мне сердечко красненькое. Остался от неё подарок. Сегодня ещё опрос был от театров, где ищу билеты и по какой цене, какие места, какие театры люблю посещать? Я в ужасе.(

Марго Беккер

Ну мы смертны...К сожалению....😭🤷‍♂️🙁

Сергей Владимирович

Мы то остались пока жтть

Old Bastard

Известная??? Где?

Владимир Чураков

👍

Nikola Mahkov

😛

Максим Jw

...