Дмитрий Табунов

За всё в ответе - пионер, а во всём виноваты - Чубайс, младореформаторы, евреи, ЛГБТ-сообщество и шоу-бизнес?

Ответы
Та
Так-Тикс

те кто за вторжение и эту войну в украине они и убивают людей поддерживая убийство ! кровь людей на руках тех кто поддерживает этот преступный путинский режим ! наказание для таких неизбежно как на земле так и на небесном суде!

Aлександр Кузьмин

для примитивных существ - примитивные лозунги .