Евгений Стэп

Умерла сыгравшая Мальвину в советском фильме «Приключения Буратино» актриса Татьяна Проценко
Татьяна Проценко умерла на 54-м году жизни. Она почти три года боролась с раком... Соболезнование... 🖼

Ответы
Aлександр Кузьмин

Прошу прощения за плохой франсе - но это ПИЗДЕЦ ! Этих актрис ... кто заболел , кто умер .... мы тут захлебнёмся же в некрологах !

Евгений Антонюк

ой, а я решил, что это рекламщики на сайт завлекают. А оказалось правда. Ушел человек, создавший яркую страницу детства.

Ма
Мара

Жалко конечно...ведь многие от рака умирают очень рано...И всё-таки это странно...

Сн
Сняжинка

сочувствую и соболезную сама маму потеряла в этом году

Св
Света

Ой как жаалкоооооо🥺😭😭....госпади...упакой её душу!!!!!!

Евгений Стэп

Да...Очень жаль...

Южный Урал

жаль ее!утром я смотрел канал россия 1!не одного слова про нее!

Св
Света

Эээх...а были в неё влюбоены все мальчишки))))

Южный Урал

было такое

Св
Света

Я знаю что говорю))))))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Деяние 24:15 типерь надежда на васкрисение умерших...

Олег Викторов

КАК ЖАЛЬ,КОГДА ИЗ ЖИЗНИ УХОДЯТ ТАКИЕ СВЕТЛЫЕ ЛЮДИ!

Та
Татьяна

Как жаль, такие еще достаточно молодые уходят....

Евгений Стэп

Да....очень жаль

Amirani Chabukiani

Соболезную, очень жаль, вечная ей память

Эльмира Фассахова

😞😔😟😢 очень жаль,такая молодая....😢

Евгений Стэп

Да..., но онкология...

Ольга

Очень красивая. Царстивие ей небесное

Пч
Пчелка

Очень жаль, когда уходят молодые😓

Владимир

Скорбим, первыми уходят лучше...

Лева Правая

Эх, жаль "девочку с голубыми волосами" А Буратино жив? А Пьеро?

Евгений Стэп

Никто из сыгравших в фильме детей не сделал карьеру в кино, сообщала «Брестская газета». По ее информации, сыгравший Пьеро Роман Столкарц стал врачом и уехал в Израиль, исполнитель роли Артемона Томас Аугустинас эмигрировал в Канаду, стал бизнесменом. Информацию об этом подтвердили «Аргументы и факты». Как сложилась судьба Григория Светлорусова (Арлекин), неизвестно, сыгравший Буратино Дмитрий Иосифов стал режиссером

Лева Правая

Один Буратино красавЧИК.

Валерий Киселев

Соболезную её родным и близким.

Галина Коровина

Земля ей пухом и вечная память.

Людмила Канивец

🥀🥀Не стало нашей Мальвины...

Баба Яга

Ну как таак.....да что ж такое!

Евгений Стэп

😏...а сегодня Умерла бывшая жена Филатова и Золотухина, актриса Нина Шацкая

Баба Яга

Жаль....но та на 82 году....а Проценко всего 53 недавно исполнилось

Евгений Стэп

да...совсем молодая...Но-онкология...

Ва
Валентина

это единственная её роль..

Евгений Стэп

Умерла бывшая жена Филатова и Золотухина, актриса Нина Шацкая

Ва
Валентина

Уходят актёры.. а сейчас и смотреть нечего..

Га
Галина

жаль.молодая еще женщина.

Лара Ларина

очень жаль..,.,.......,.....🙏🔥

Евгений Стэп

Да!!!...😏