Анна Юнкинд

Цветы не самый практичный подарок на 8 Марта. Постоят пару дней – и в мусор. Другое дело свиная голова! Это и суп, и холодец, и просто красиво???

Ответы · страница 2
Dmitry Karmannikov

на счет 3 пункта как то не знаю )) если только у вас не спрятана метла за шкафом ... ))

Леонид Потэс

Кваши нежные губкирасиво-это когда, лежа у ас поб юбкой, лижут ваши нежные губки

Манат Джайлыбаев

А я каждый год на 8 Марта готовлю незабываемый ужин на двоих, и не каких цветов...

Тулеухан Ахметов

Привет! Для этого 364 дней есть. 8 марта пусть пол часа стоит, цветы это круто.

Леонид Потэс

Знаешь, я бы с удольсием лег к тед под юбку и вылизл нежнуеё красиве губки

Александр Тимаков

Особенно вываренные челюсти с зубами на дне кастрюльки! Стук-стук...Кайф!

Нурдавлетов Рахмет

Самый хороший подарок,это когда стоит голова между ног ,у вас,и работает.

*********

суп и холодец так же съешь и не чего не останется и вспомнить не чего .

Олег Чуйкин

Я думаю что каждой женщине надо дарить цветы. И не только на праздник.

Леонид Потэс

Красиво, коггад лежа подтвоей юбкой, лижут твои сладкие нижнее губки

Алексей Глебов

а еще лучше просто мужчине бантиком обвязаться, это еще практичнее !

Рудольф Тукмачев

Если рассматривать этот день ,как День Коммерсанта - то можно и так !

Чудище Чудовище

Ужасно твое предложение! Лучший подарок женщине любовь и счастье...

Ильдар Юмагулов

И ещё закуска,а насчёт красоты...кому как вообще то!😜

Александр Уколов

лутший подарок для женщины: мешок картошки! ® папа дяди Федора

Нурдавлетов Рахмет

Самая хорошая голова?Это у мужика!Ты довольная и соседка тоже!

Дмитрий Рымша

да ну их головы эти..пускай их зоотехники друг другу дарят...

Леонид Потэс

Я хочу, леж у тебя опд юбкой. вылизать красивык нижнее губки

Леонид Потэс

Хочу лкасивые. сладкие нижнюю губкиизать, лежа под юбкойкк,

Nikola Mahkov

верно!бывшая жена говорит==цветы дарят только шлюхам!.........

Nikola Mahkov

женщине--два дня высохли выкинул=следущий!..