Га
Галина

Сегодня День Памяти и Скорби . Скорбим 🖼

Ответы
Анна Кравченко

всегда этот день со слезами на глазах...память о наших ЗАЩИТНИКАХ,благодаря которым мы живем....

Александр Ревнивцев

И ПОМНИМ ВСЕХ И В ТОМ ЧИСЛЕ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ ВОЕВАВШИХ ЗА РОДИНУ

Га
Галина

Конечно

Конь Впальто

Точно. Сьогодні РФ особливо нещадно бомбить Україну ,вже 6 раз

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Да и именно этот суд разбирал дела прирезанных или изнасилованных в темных переулка Одессы Да после Жукова там спокойноо

Конь Впальто

ты даже не в курсе за базар, а трепешься....и вот так вся Московия....

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Ну видно вы базарить умеете Тоесть вы из тех кто эти кошельки подрезал

Конь Впальто

ума палата

mk
maik kunin

Да -сегодня начала ВОВ. Сколько горя принесла это война.

Геннадий Коновалов

Посидим покурим на лавочке глядя в землю.

Nikola Mahkov

-скорбим и помянули!--👍

Ал
Александр

скорбим и помним

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Га
Галина

Была там Жутко мне было Страшно

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Жутко в Хатыни,

Га
Галина

Представляю

Алексей Полковников

Обязательно.

Олег Севостьянов

🖼

А П

Вспоминаем

Насима Костикова

🖼

Ев
Евгений

Скорбим🌷

Евгений

😔🌹🌹🥃

Александр Боярский

Скорбим.

Татьяна Я За Россию

🇷🇺🤝

Ирина

🙏🙏🙏

Ахим Ноел

помним

Нурия Шагабиева

😢🙏

Ольга

🙏