Микото Суо 🇺🇦

В этот день хочется пожелать Вам мирного неба над головой. И Памяти. Той, которая заставляет помнить подвиги наших отцов, матерей, дедов, бабушек, прадедов и прабабушек в этой тяжелой, и страшной на потери войне. Одной войне – на все народы Советского Союза.
C праздником! С Днём Великой Победы! 🖼

Ответы
Таня Пустовойт

желаю ВСЕМ людям на земле-только мира и мирного неба. и пусть всегда звучит песня -радости-и вкчной любви на нашей планете ЗЕМЛЯ.! С ПРАЗДНИКОМ-ДОРОГИЕ СОГРАЖДАНЕ........!!!!!!

Ан
Анютка

Спасибо, вас тоже с праздником. Сегодня лично у меня два праздника. День победы и первый парад мужа как участника данного парада.

Николай Иванов

C праздником! С Днём Великой Победы! https://vkmusic.ru/%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C-%D0%BF%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D0%B4%D1%8B-%D0%BF%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%85%D0%BE%D0%BC-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D1%85

Роберт Иванов

..и если вновь "-над нашей Родиною дым.." Мы за ценой не постоим! Небо вновь станет мирным! Но они же трусы!!!

Виктория

Этот светлый праздник со слезами на глазах объединяет всех нас и пусть будет мир на нашей планете!..

Борис Кучеренко

Взаимно. Только вот жаль людей, что ими так беспощадно воспользовались

Нина М

Спасибо! Когда же люди перестанут бессмысленно убивать друг друга? ...

Микото Суо 🇺🇦

😔 Когда некому и некого будет убивать, т.е. когда человечество исчезнет (даа, я слишком пессимист и слишком не верю в людей).

Нина М

грустно ...😔

Микото Суо 🇺🇦

Крайне...

Акулина

С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🍷 🍷 🍷

Николай Харитонов

спасибо огромное!у меня 2 деда не вернулись пропали без вестти в 41

Микото Суо 🇺🇦

Светлая им память.

Valentina

🖼

Виктор Райво

Большое спасибо за такое теплое и позитивное ваше сообщение

Виктор Райво

Славный смайлик

Анна Куранова

благодарю Вас тоже с этим и грустным и радостным празником

Микото Суо 🇺🇦

Благодарю.

Анна Куранова

хорошо что ктото еще помнит а у Вас ктото воевал

Микото Суо 🇺🇦

Эта Память будет жить вечно (по крайней мере, хочется в это верить...).
У меня оба деда воевали. Оба всю войну прошли.

Анна Куранова

молодцы у меня один воевал и выжил а второй еще был маленький их постоянно переселяли

Бахридин Халимов

Спасибо я тоже поздравляю всех с этим днём, Днём ПОБЕДЫ,

Андрей Северцев

Спасибо Вас тоже! С Праздником Днем Великой Победы!

Валентин Чистяков

поддерживаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Da
Darthshan

праздник давно прошел. Но вас тоже поздравлю)

Константин Артеменко

Спасибо и Вас с праздником Великой Победы !!!

Вячеслав Черников

присоединяюсь - у меня воевали оба дедушки...

Алексей Старков

И Вас - с Праздником Великой Победы! Удачи!

Что Нужно.

Спасибо!Так же с этим Великим праздником!