М(
Михаил (Москва)

🖼
Почему-то все оправдания которые приводятся женщинами и все их требования в итоге обязательно сводиться к их вине?

Ответы
Далеко Не Идеал...увы(

Слушайте, но не заводите семьи, кто заставляет??? В чем насилие то??? Содержат семьи единицы. Бытовая нагрузка минимальная... Уходите, платите алименты на детей. И живите в своё удовольствие!!!! А повторные браки я бы вообще не спешила оформлять документально.... Все люди взрослые. Опытные. Понимают, что в этой лотерее выигрывают нечасто...

М(
Михаил (Москва)

Точка зрения понятна. Она необъективна. Ключевое слово - платите.
Значит платить должна ты.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну, наверное, если мать хорошая, то лишать её детей жестоко. Потому что мужчины реализуют себя больше в профессии, в работе. Женщины- в детях. Хотя насчёт мальчиков... То тут нужен отец... Тут надо подумать, до какого времени уход, а с какого воспитание.... Сложно все это... Но что мужчина не кукушка, а участвует хотя бы материально в воспитании детей- это нормально. При условии,что ребёнок знает своего отца, воспринимает своего отца и отец имеет право на общение с ребёнком... Но тут сложно все. Хотя, если люди адекватные, то общий язык можно найти. Не хотите платить? Покупайте вещи, игрушки, книги, лекарства... Содержать ребёнка одна мать будет не всегда в состоянии. Что не так?

Далеко Не Идеал...увы(

Ну тогда как Вы все видите?

Юж
Южанка

А ты его сковородкой по голове...😂

Далеко Не Идеал...увы(

Кого? Отца?

Ирина Масленицына

Ну и статистика по России! Бабы вообще сдурели, что ли? В Беларуси циферки слегка иные.)) "Более 70 процентов всех потерпевших от домашнего насилия в семье – женщины и девочки
Читать дальше: https://sputnik.by/press_center/20191121/1043295415/MVD-v-strane-est-fakty-iznasilovaniya-ottsami-nesovershennoletnikh-docherey.html

М(
Михаил (Москва)

Сдурели)
Полно новостей о том как матери убивают своих детей и тп. Очень много.

Ирина Масленицына

Конец света!(((

Ирина Нестерова

Михаил! Вы пострадавший? Я не думаю, что это так. Всё же женщина изначально слабое звено. Если Вы утверждаете, что мужчин затоптали, значит в этом что-то есть. Скажем, мужчины стали овощами!?

Вера Сергеевна

Наверное тот ,который подсчитывал ,имеет право на ошибку ,не учитывая ,что у насильника могут быть отклонения в психике ,которое не только женщина ,врач обычный не сразу распознает .

М(
Михаил (Москва)

Ответ прямо напрашивается на подозрение в целом ряде отклонений...

Вера Сергеевна

Вы правы ,плюс ещё перед вступлением в брак ,мне думается ,необходимо собеседование -обучение по совместному жительству Это ведь для многих не очень просто ,о чем и говорят разводы и это же самое насилие!

М(
Михаил (Москва)

Учиться стоит только пониманием своих обязанностей и отказу от иллюзий. В остальном тоже бред.

Вера Сергеевна

Понимание друг друга -основа семьи . А всё остальное не относится к бреду .Генетическое обследование до совместной жизни и наступления беременности -тоже бред 7 .а ведь в других странах это ,как правило делается .

Yuriy Protas

Такое чувство, что Вы с другой планеты... Все извенения женщин, если они и есть, немного иначе трактуются... Господи , дай милость той женщине, которая живет с Вами...... Счастья ей....

Ал
Алиша

Вот так вот сидят мужики-синявки бухают со своими подобными мужиками и друг друга режут. Статистика не семейных парах.

М(
Михаил (Москва)

Какой печальный у тебя опыт)) Я в таких кругах не общался никогда, а ты видимо да))
Выводы из таких картинок совершенно иные.

Ал
Алиша

Выводы можете делать какие угодно, но свастика точно про разборки между мужиками, поэтому их больше.

М(
Михаил (Москва)

Нет. Это твои грехи требуют так считать, эмоции, недостаток знаний. Докажи.

Ал
Алиша

Сводку посмотрите.

М(
Михаил (Москва)

Я вижу её)) А вот ты приписываешь просто сухим фактам свои личные переживания тем самым о них рассказывая мне)) раскрывая твою судьбу, твои проблемы и твоё прошлое.

Ал
Алиша

Диванный психолог включился, внимательно слушаю 🙂

М(
Михаил (Москва)

Психология - лженаука)

Рыжая Я

Если бы каждая женщина позволяла себе жаловаться в любом случае домашнего насилия, то статистика была совсем другая.

Waldemar Hartung

Патрикеевна хошь анегдот?

М(
Михаил (Москва)

Не гавкай)

Рыжая Я

Да что за грубиян?!🧐

М(
Михаил (Москва)

За стаю))

Waldemar Hartung

За!!

Юж
Южанка

Понятно - скорая помощь детям ее не оказывает... Ну нет их в статистике. А погибают. Врешь ты все, Мишенька...😉

De
Deribas

Те люди (женщины), которые пишут, что женщины слабые существа, просто никогда не жили в браке с женщиной...

Алла Холодова

Какая "правдивая"таблица!Женщины ведь намного сильнее мужчин!.Одним ударом зашибить могут!

De
Deribas

Кольт уравнял сильных со слабыми.

Алла Холодова

У меня дома так прям пару кольтов под подушкой и калаш под кроватью.

De
Deribas

Зачем Кольты и Калаши?
Достаточно одного шила или сковородки...

Алла Холодова

А если он в шлеме?

De
Deribas

Ну, тогда уж - в танке🙂

Алла Холодова

А танк в гараже.

Anatolij Dridzo

Вот как! Мне, выходит, здорово повезло, что моя, до сих пор, меня не грохнула.

Зинаида Бадяева

А мне так редко случалось слышать о жертвах домашнего насилия от женщин !

Сергей Кондратьев

Чаще мужчин и детей этой женщины! (имеется ввиду вина мужчин и детей)

Ро
Роксана

как это мужчина может быть жертвой домашнего насилия? не понимаю

Азамат Мистер

А для чего женщины хотят ч зал попу качают?

Юл
Юлия

Вот ужасная это вещь-статистика,, Вот откуда такие данные берут,,

М(
Михаил (Москва)

Истина не нравится?)) Если не нравится истина, то ты ошибаешься во всем)

Юл
Юлия

Ну что вы, 😁))) Почему сразу не нравиться, я под сомнение поставила,,,

М(
Михаил (Москва)

Сомневаться нельзя)

Юл
Юлия

😁 Кто вам такое сказал????

Дуб Дубом, Quercus Robur

межчина если ёбнет, то нежно...
женщина ёбнет... ножом кухонным

Na
Natalia

Некорректно поставлен вопрос. Манипуляция псевдофактами

Ирина Гавриловна

Ну не бить же.. Не нравится-уходи. Разводить, не живи с ней

Максим Jw

Статистика всегда врёт, но тенденция понятна.

*Дмитрий*

Это численность именно от женщин пострадало?