Николай

непонятно операция идет только по освобождению территории ЛДНР или захват всей Украины..

Ответы
Alex Sher

стираем пятна нацизма, и лишаем соблазна повоевать с нами, помахать ядерной дубинкой. Это как в прошлые годы, когда проводил девочку домой, в чужом районе, и в темном переулке тебе навстречу выходит мелкий задрот, - Вова Зеленский, и нагло так спрашивает дай рупь? и что бы ты ему не ответил, из подворотни вываливается шайка гопников НАТО, наглосакс Жонсон, и пахан "Пробитый Джо" и говорят, ты чо, падла такая маленьких обижаешь?

Николай

и тебе навстречу валит гопников мелкота из Ленинграда...

Николай

вы что думаете они с какой то другой планеты...

Б.к. Т.

Идёт зачистка территории от населения - Для Новой Хазарии - 5 областей Украины - Харковьской, Николаевской, Одесской, Днепропетровской, Херсонской, и полуостров Крым - и тогда будет закрыт проект - Израиль - их переселят в эти освобожденные территории. - получается шестиконечная звезда Давида

Любовь

О!? 😮

Ду
Дульсинея

неожиданно...

Николай

Печально...

Б.к. Т.

Об этом давно говорили - я сам слышал - от Игоря Беркута - о создании - Нового Израиля на территории 5 -ти областей Украины , которые я уже озвучил - а потом говорил и Крым отойдет им - Как говорил - Киссинджер - новый порядок будет на обломках России - за счёт России - ну и получается руками России - и только Россия может это остановить - Герб России - Георгий Победоносец копьём пронзает гадину нацизма - когда в 1945 году войска 1 - Белорусского фронта подходили к Берлину - фронтом командовал Рокоссовский - Сталин его снимает и переводит на 2 - й Белорусский фронт - и на вопрос Рокоссовского - что за немилость тов. Сталин - ответ Сталина - это не немилость - это политика - Берлин должен брать русский, а не поляк - а имя Жукова, который принял 1-й фронт - Георгий - получается символично 🖼

Любовь

🤔

Виктор Конобрий

Операция идет не по захвату "всей Украины", а по очистке ее от последователей нацизма-бандеровцев.Вы это прекрасно понимаете,но вопрос ставите провокационно.Зачем? Я вправе задать Вам такой вопрос, потому что у меня украинские корни и на Украине осталось много родственников...

Ду
Дульсинея

Я не следила и как и Николай не понимаю... Наши ждали что ли когда всё выстроят, чтобы уничтожить? Да, Владимир?)

Владмир

В первую очередь были уничтожены американская база по размещению ядерного оружия и компьютерный центр для информационного нападения на РФ. н

Ду
Дульсинея

Ну молодцы, что скажешь

Владмир

Плохо другое. Европе это не понравилось.

Виктор Конобрий

Так это не удивляет.Им очень нравилось требовать от России выполнения Минских договоренностей....

С. В.

уже Киев в кольцо берут, а нацисты всё равно лупят по Донецку, что то путин не корректно зачистил, а может и правильно? Главное блокировать пути подвоза оружия нацистам

Свет - Мария Стрижевская

НИКТО НЕ ЗАХВАТЫВАЕТ А ДЕЛАЮТ ЗАЧИСКУ НЕ НУЖНА НАМ УКРАИНА А КТО У ВЛАСТИ ИХ НАДО СУДИТЬ ЧТО РУССКИЗ 15Т.Ч ПОГИБЛИ ОТ ИХ РУК ТАК ВОТ НЕ ЗНАЕТЕ ВСЕГО НЕ ВЫДУМЫВАЙТЕ

Mars

пусть люди задумаются зачем власть приняла закон о массовых захоронениях где в одну могилу будут хоронить 1000 людей ..

Св
Светлана

Идет наведение порядка во всей Украине, потому что они обстреливают Донецкую республику и Луганскую республику.

Alisa Warshavsky

Ник! Что происходит , реально!? У меня три подруги киевлянки здесь, пашут, как ненормальные! А теперь ревут....

Николай

скажи что они дурочки и все будет нормально...

Alisa Warshavsky

Глядя на происходящее, начинаешь радоваться, что не было родни....

Владмир

Не захват Украины, а уничтожение ее вооружений и отрядов нациков. А они по всей стране расползлись.

Ма
Марина

Наверное, пока не получится захватить всю Украину, то и ЛДНР не освободить🤔

Се
Сергей

Захватывать нечего! Пограничники не оказывают никакого сопротивления!

Св
Светлана_Светлана

Это не захват это зачистка, правда от этого мне спокойнее не станет.

Се
Сергей

Они уже все сдались давно! А правительство сбежало за границу

Дмитрий Гусельников

пока всех нацистов не вычистят..операция будет продолжаться

Ми
Михаил

Освобождении всей Украины от неонацистских формирований...

Brown Sparrow

захват с тем, чтобы дать отпор нато. поиграть мускулами...

Евпатий

Сказано же, пока нациков не покрошат на всей территории.

Николай

Евпатий Коловрат идут еврейские разборки...

Евпатий

Разберутся.

Николай

а доить то нас будут...до крови...

Евпатий

А так не доят?

Николай

и так доят меня вызвали в пункт полиции на тему административное нарушение не заключил договор не вывозку мусора

Любовь Васильева

Может уничтожение стратегически важных объектов.. 🤔

Камилов Камил Хамзаевич

всей Украины ☝️

Эл
Эльвира

Да уж брали бы всё. Что там геморроем исходить потом.

Antitролль. Игорь

Ты так много писал тут... А мозгов то нет🤷‍♂️😜

Николай

Есть ли они у тебя...

Antitролль. Игорь

Присутствуют..