Светлана Ахмедова

По большому счету... мы нужны единицам?

Ответы
Языческий Кот

мы вообще никому не нужны, не надо самообмана. и только после понимания этого приходит просветление.

Светлана Ахмедова

Такое просветление....приводит к суициду

Языческий Кот

как раз нет. к суициду приводит когнитивный диссонанс и завышенные ожидания.

Светлана Ахмедова

Просветление, что мы никому не нужны....это же ужасно!

Языческий Кот

мы нужны себе. и мы взаимодействуем с другими. но не делает из себя и из них смысла жизни.

Виталий

Мы нужны себе, остальные пользуют))) Ну а чего тебя не поползовать, если есть на то аспект)))

Z Сергей Балхошин V

не уверен мы нужны детям внукам. ну мы думаем что нужны. так легче появляется смысл жизни

Светлана Ахмедова

Я уверена, что нужны детям...деньги просят....Думаю, что нужна на работе

Z Сергей Балхошин V

нудна и не только для получения денег твой совет и твоя любовь нужна

Светлана Ахмедова

Да....обругать тоже вовремя могу

Вячеслав Иманов

по большому счёту,мы нужны только себе и Богу.всё остальное наши выдумки и блажь.

Светлана Ахмедова

Вот не могу понять.....как это нужны себе?

Вячеслав Иманов

ну как то так.

Al
Ali

.. мы нужны самим себе, а также родным и близким, если сердца их полны доброты ,

ДА
Дмитрий Арбузов

Владимиру Путину и ежи с ним. Ибо тогда над кем оне станут власть держать?😊

Алекс Венцель

Так это нормально или вы считаете что нужны кому-то другому? ))))))

Светлана Ахмедова

Как-то обидно...

Алекс Венцель

Каждому из нас нужны лишь близкие и родные, а остальные в нашей жизни массовка или случайные пассажиры.)))))

Владимир Гулинский

Пока есть силы. Потом и те в лучшем случае отдаляются.

Ал
Александр

станьте президентом и будете нужны миллионам

Светлана Ахмедова

Ладно

Fr
Franck

Трансплантация, только-только набирает мощь

Светлана Ахмедова

Чего решили резать?

Fr
Franck

Будете многим нужны, даже после смерти

Светлана Ахмедова

А.........

Fr
Franck

Внимательнее с вопросами

Николай

На каждый шесток ,найдется свой сверчок...

Алексей

По "большому" - мы некому не нужны!

Ша
Шараф.

скорее всего мы никому не нужны,

Светлана Ахмедова

Похоже на то

Ша
Шараф.

🤝 🌷🌺🌹

Александр Воеводкин

Это уж от воспитания зависит.!

Леди Мила

естественно.. как и нам тоже

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Даааа на всех нас не хватит

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Всем и вся мил не станешь)

Соболев Валерий

да, а двойкам вы не нужны.

Михаил Гехт

Нулям мы ещё нужнее

Светлана Ахмедова

Только нулям

Михаил Гехт

Прямо роспись по счётам, как у бухгалтера: по большому, и по маленькому 😉✌️

Эва

Как и единицы нам .