Шутник

ЗАЯВЛЕНИЕ ПАН ГИ МУНА В ООН : "УКРАИНА ЭТО НЕ ГОСУДАРСТВО – ЭТО АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОКРУГ СССР" Вы удивлены?

Ответы
николай К

нет... украина не заявила свои границы в оон... так что россия как правоприемница ссср может претендовать на всю территорию украины

Александра

Тоже где то прочитала, что украинские руководители даже не удосужились документы правильно составить)))))

Шутник

Тупые...бабло пилили

Александра

)))))

Яков

СССР не существует, и Украина обще признаное государством является, так же и все руспублики бывшего СССР

Шутник

ты это Пан Ги Муну объясни...или сам почитай, что за подводные камни скрываются в этом

Ог
Огонек

в шоке, они так думают о моей родине, как иностранцы о России, что там медведи, валенки и балалайки

Шутник

они не думают, у них правовые документы. там не надо думать. есть документ или нет документа...вот.

Ог
Огонек

наш документ - Конституция Украины. А что у них? странички из учебника истории минобразования СССР?

Шутник

у пан ги муна все пруфы есть...

Rafail Kanyukaev

нисколько, он прав, Украина искусственно созданное из разных кусков государство

Шутник

да

Галина Ясная

я всегда это знала,читала еще в 90 годы не помню по какому вопросу была статья......

Наталья Ш

Неужели он так сказал,хотя мне кажется его в серьез не воспринимают

Виктория Шайкевич

да удивлена. Только шизофреник и маразматик мог такое сказать.

Шутник

это сказал тот, кто лучше нас знает положение вещей. вы не знаете бабусенька кто это?

Виктория Шайкевич

дедусенька я не спорю, но Украина была и будет государством.

Шутник

уважаемая моя, будет...а пока, по международным стандартам нет...вот о чем речь...

Виктория Шайкевич

есть Украина как государство. Я сама родом из Украины и мне лучше это знать чем вам. Просто кое кому это не нравится.

Шутник

да мне по барабану вы все...я привел слова шефа ООН...что нам спорить...он знает по документам...

Виктория Шайкевич

я не собираюсь с вами спорить. Только очень много людей ненавидят Россию и есть за что.

Шутник

пан ги мун не россиянин...

Vladimer

для них и азербайджанец русский нечего удивлятся

Шутник

по документам...международным...

Константин

Удивлён что у меня инет работает хорошо. И давно.

Юрий Овчинников

Надо чтобы удивились Обама Яценюк и др.компания

Лариса Мюхянен

чему удивляться все перевернуто с ног на голову

... Рус

Небольшая часть древней Руси(Рассении).

Валентина Садовенко

Это правильно, но я такого не слышала

Людмила Прозорова

Они могут сказать всё что угодно.

Алексей Васильев

Нет,вот пусть и не вый опываются

Шутник

они будут

Ефим Копелян

Бреши больше, сука путлерячая.

Ефим Копелян

Ну так я тебе и сказал проюридическую сторону. Ты, видать, конкретный дебил.

Шутник

я не удивлен твоим оскорблениям...ты же хохол...на человека и обидится бы мог...на вас нет...

Ефим Копелян

А на что же тебе обижаться? На правду?! На правду не обижаются. Каким родился ты идиотом, таким и подохнешь.

Шутник

да...ты настоящий хохол...

Ефим Копелян

Да, я не ты - кацапючая тупая падла.

Кайрат Исенов

онбы еще Чингисхана вспомнил

Шутник

в международных отношениях, документы главное.

Кайрат Исенов

и по новому написанная история

Шутник

мы не про историю сейчас, а как на самом деле по оформленным документам...постарайтесь это понять

Кайрат Исенов

прав тот кто правит

Шутник

ты так и не понял вопроса...

Кайрат Исенов

кем оформлен кндр да уж

Владимир Кириллов

Нисколько. Это известно всем.

Жан Кузнецов

Нет.Украина это окраина Руси