Шутник

ЗАЯВЛЕНИЕ ПАН ГИ МУНА В ООН : "УКРАИНА ЭТО НЕ ГОСУДАРСТВО – ЭТО АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОКРУГ СССР" Вы удивлены?

Ответы
николай К

нет... украина не заявила свои границы в оон... так что россия как правоприемница ссср может претендовать на всю территорию украины

Александра

Тоже где то прочитала, что украинские руководители даже не удосужились документы правильно составить)))))

Яков

СССР не существует, и Украина обще признаное государством является, так же и все руспублики бывшего СССР

Шутник

ты это Пан Ги Муну объясни...или сам почитай, что за подводные камни скрываются в этом

Ог
Огонек

в шоке, они так думают о моей родине, как иностранцы о России, что там медведи, валенки и балалайки

Шутник

они не думают, у них правовые документы. там не надо думать. есть документ или нет документа...вот.

Ог
Огонек

наш документ - Конституция Украины. А что у них? странички из учебника истории минобразования СССР?

Шутник

у пан ги муна все пруфы есть...

Rafail Kanyukaev

нисколько, он прав, Украина искусственно созданное из разных кусков государство

Галина Ясная

я всегда это знала,читала еще в 90 годы не помню по какому вопросу была статья......

Наталья Ш

Неужели он так сказал,хотя мне кажется его в серьез не воспринимают

Виктория Шайкевич

да удивлена. Только шизофреник и маразматик мог такое сказать.

Шутник

это сказал тот, кто лучше нас знает положение вещей. вы не знаете бабусенька кто это?

Виктория Шайкевич

дедусенька я не спорю, но Украина была и будет государством.

Шутник

уважаемая моя, будет...а пока, по международным стандартам нет...вот о чем речь...

Виктория Шайкевич

есть Украина как государство. Я сама родом из Украины и мне лучше это знать чем вам. Просто кое кому это не нравится.

Шутник

да мне по барабану вы все...я привел слова шефа ООН...что нам спорить...он знает по документам...

Виктория Шайкевич

я не собираюсь с вами спорить. Только очень много людей ненавидят Россию и есть за что.

Шутник

пан ги мун не россиянин...

Vladimer

для них и азербайджанец русский нечего удивлятся

Шутник

по документам...международным...

Константин

Удивлён что у меня инет работает хорошо. И давно.

Юрий Овчинников

Надо чтобы удивились Обама Яценюк и др.компания

Лариса Мюхянен

чему удивляться все перевернуто с ног на голову

... Рус

Небольшая часть древней Руси(Рассении).

Валентина Садовенко

Это правильно, но я такого не слышала

Людмила Прозорова

Они могут сказать всё что угодно.

Алексей Васильев

Нет,вот пусть и не вый опываются

Ефим Копелян

Бреши больше, сука путлерячая.

Ефим Копелян

Ну так я тебе и сказал проюридическую сторону. Ты, видать, конкретный дебил.

Шутник

я не удивлен твоим оскорблениям...ты же хохол...на человека и обидится бы мог...на вас нет...

Ефим Копелян

А на что же тебе обижаться? На правду?! На правду не обижаются. Каким родился ты идиотом, таким и подохнешь.

Шутник

да...ты настоящий хохол...

Ефим Копелян

Да, я не ты - кацапючая тупая падла.

Кайрат Исенов

онбы еще Чингисхана вспомнил

Шутник

в международных отношениях, документы главное.

Кайрат Исенов

и по новому написанная история

Шутник

мы не про историю сейчас, а как на самом деле по оформленным документам...постарайтесь это понять

Шутник

ты так и не понял вопроса...

Владимир Кириллов

Нисколько. Это известно всем.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

правда многих удивляет 😄

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а вы считаете что украина это государство?) тогда мы оккупировали крым)) и сейчас оккупируем донбасс))и ваще мы агрессоры ))скоро америку захватим)вот с украины и начали)))