L….

...муж не ночевал дома и говорит жене, что ночевал у друга. Жена звонит 10 друзьям — у 6-и ночевал, у 4-х еще спит-вот это я понимаю, мужская солидарность 👍🏻

Ответы
Юрий Малиновский

А 11тый тихо позвонит и скажет,что вместе с ним ещдил по бабам.....

L….

🙂

Юрий Малиновский

Поверь....и такие псевдодрузья есть всегда

rR
ryslan968649O2O3 RYSLAN968649O2O3

ПРИВЕТИК....Я ВКРАТЦЕ РАССКАЖУ КАК Я МУЖА ВЫЛОВИЛА С ЛЮБОВНИЦЕЙ, когда поняла что у мужа есть отношения на стороне я панику не наводила но и знала что кроме моих догадок на него у меня не чего небело. И как-то раз за разговором мне подруга дала номер отличного айтишника он ей помогал тоже мужа уличить, берет не много за свою работу в Спектор программы входил данный пакет услуг (прослушка его звонков, мне была доступна вся его переписка со всех мессенджеров, по локации я всегда знала адрес где он. А еще потом поднял всю его прошлую переписку за год, был еще вариант подключатся к его телефонному динамику и слушать его окружение ну я не стала мне этого было достаточно чтоб я поняла с каким предателем я жила долгие годы, так как у них роман был уже два года, я не о чем не жалею. Скажу вам так не бывает дыма без огня, я вам его номер сверху оставлю может и вам поможет узнать стоит ли тратить свои золотые годы на предателей

Александр Бувайло

я у подруги пью чай подруга да у меня решаем кроссворд

Владимир Ракивненко

я ЭТУ БАЙКУ - лет 10 слышу.....

Евгений Абрамов

БЫЛО И ТАКОЕ САМ ЗАВРАЛСЯ

Николай Болдырев

гений или что то на "Г"

Alex Dark 🇷🇺

мы своих не здаем

L….

НепокоБелимость

Наталья Тюленева

😀😀😀

L….

😊

Александр Колесников

Ведь классно !

Zoxrab Mammadov

😁 👍 😂

Во
Ворон

😀 👍

Ali Temirov

👍🍌

Сергей

Красава )

Лева Правая

хахах

Виктор

А то

Сергей Калмык

Да

Nikola Mahkov

✌️