Зарина

Что сильнее ген или воспитание?

Ответы
Ба
Барс*****

с кажем так воспитание конечно важнее,но смотря кого воспитывать,так что и ген тоже не нужно сбрасывать со счета

Алексей Александрович

Ген естественно! Как перевоспитать к примеру дебила (Психически неразвитого человека)???

Александр Вяткин

Если гены плохие,воспитание большой роли не сыграет. Так что думайте сами.

Aleksandrъ

Гены у меня звериные . Наверное воспитанность и боязнь к смертной казни.

Турсумбеков Диас Русланович

нельзя сравнивать,ровно так-же если спросить какая музыка по солёность!

Константин Скопинцев

Одно с другим не соотносится и поведение не передаётся генами.

Elchin Tehmezov

Ничего из них не имееть значение. Разум, вот что сильнее

Вл
Владимир.

ГЕН - КИРПИЧНАЯ СТЕНА, ВОСПИТАНИЕ - ШТУКАТУРКА НА СТЕНЕ.

Марат

Гены способны изменяться, а воспитание не очень.

Максим Jw

Скажите пож-та, вы знаете правильный ответ? 🙂

Светлана Войцеховская

Любой ген можно подправить воспитанием.

Николай Дубинин

...наша речь, если они расходится с нашими действиями, если речь лжива, высокомерна и матерна, либо пустая болтовня, влияет на ДНК. Как и речь скромная, вежливая, "идущая" к совершенству.

Назаров Никита

правильно воспитание,реально ген-)

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

воспитание формирует гены ))😁

Natali Ник.

гены сильнее... доказано научно.

Николай Песоцкий

И не ген и не воспитание, но Дух.

Ximera Mif

Ген. Гену пальцем не убьешь.

Ольга Усольцева

Сложный вопрос... думаю 50-50

Сергей Кащик

Воспитание, несомненно.

Юрий Малиновский

Воспитание несомненно

Виктор Васильевич Емелин

Я думаю воспитание.