Ир

Тюрьма отнюдь не учит заключённого жить в обществе, она учит его жить в тюрьме....

Ответы
Юж
Южанка

И если туда сел просто - дурак, то оттуда выходит какой-то инопланетянин. Ничего человеческого...

Ир
Ирина*Z

иногда без наказания человек приходит к полной безнаказанности.. и даже к беспределу.

Ир

Это факт!

Михаил Гехт

Она тренирует жить в тюрьме, чтобы сам подумал, как НЕ НАДО жить в обществе

Ир

🙂

Владимир Варламов

Я бы мог возразить. 3 месяца Бутырки мне лично очень вразумило.😏

Эй
Эйпи

после тюрьмы проще жить в обществе

~ Мне Тебя Обещали ~

Вообще то у неё другое назначение

Фирудин Пашаев

Тюрьма никого не воспитала...

Ир

Конечно! Это скорее наказание, чем воспитание..

Фирудин Пашаев

Тюрьму прошли все комиссары Советской власти.Знанием дела превратили страну социалистический лагерь..

Nikola Mahkov

-дело добровольное!--😱

Ир

🙂

Cергей Власов

Не спорю

Ир

🙂

Владимир С

Все так.

Ир

🙂

Александр Чайка

верно

Ир

🙂