Lonely Butterfly

В этом мире совершенном мире среди 7 млрд человек я чувствую себя бесполезный и одинокий человек 😞 Боже забери меня к себе

Ответы
Александр Конюхов

Я думаю,что если ты родилась на этот свет-то значит-это было кому-то нужно!!!....И думаю,что тот,кому ты нужна и ....предназначена-будет так или иначе искать тебя-и-найдёт!!!...Так что--разочаровываться в том,что ты появилась на свет-слишком рано!!!!А ....плохие дни и...не очень хорошие ....они бывают-у всех!!!!

Владимир Семиклит

Так не бывает. Научитесь что-то делать на 5+, и к Вам обратятся за помощью. И кто-то несомненно в чём-то поможет Вам. Именно так возникает общение, а затем дружба. А дружба- это и есть взаимопомощь , а не застольные тосты. И тогда покинут Вас мысли о потустороннем мире. Начните сегодня.

Владимир Семиклит

Так не бывает. Научитесь что-то делать на 5+, и к Вам обратятся за помощью. И кто-то несомненно в чём-то поможет Вам. Именно так возникает общение, а затем дружба. А дружба- это и есть взаимопомощь , а не застольные тосты. И тогда покинут Вас мысли о потустороннем мире. Начните сегодня.

Сергей Саяпин

Найди себе что ты любишь (цвет, обстановку, одежду, предметы, дело-досуг,) Посиди у костра, у воды. Да в крайнем случае, посмотри как сосед чем-нибудь занимается. И ты увидишь, что не бесполезный, одинокий. Может ты кому-то нужен.

Александр Баташов

У Ивана Грозного было кольцо и там надпись- Всё пройдёт, пройдёт и это -Суть в том ,что время не стоит на месте ,всё проходит, всё меняется и плохое, со временем, обязательно, заменится- хорошим !

Сергей Шайдоров

Я сегодня получил разрешение на ношение оружия и во сне священник сказал ты контролер в небесные ворота!!! Дак где вы живете!!!😇 😁

Михаил Корсун

А для чего Он поместил тебя в этот мир? Что бы попасть к нему, надо не счастливым быть в этом мире, а соответствовать "тому" миру.

Тищенко Василий

Это что за писсимизм??? Только начинаешь жить!!! встряхнись, гордо подними голову и иди вперёд по жизни!!!

Boris Shyolkov

он тебя уже забрал, а ты что и в прошлой жизни, что в нынешней, возьми 🌹 и подари кому нибудь

Ermek Vertu

Никогда не думай о суициде, если не можешь жить ради себя, то живи во благо другим...

Александр Горенко

Возлюби ближнего своего (не делай ему больно)Приглядись-он давно тебя любит

Алексей Чен

Тебе необходим relax. Выйди из дома, глянь на небо, дыхни свежего воздуха...

Viktor Reznichenko

Не говорите так никогда, у каждого человека есть своё предназначение!

Александр Штам

Займитесь делом. Что бы время думать на эту и подобные темы не было !

Aleksandr Taldykin

Мир не совершенен,а жизнь прекрасна всегда,как бы трудно ни было

Сергей Кальнев

Всегда можно быть полезным. А одиночество чувство временное.

П В

Попробуйте изучить русский язык... Будет полегче...

Ибрагим Сеидалиев

моё сожаление! берегите себя скоро будет свабода

Фёдор Сорокин

Не надо торопится. Некоторые просьбы сбываются.

Олег Рощин

ЕСЛИ ВЫ ОБРАЩАЕТЕСЬ К БОГУ. ТО ВЫ УЖЕ НЕ ОДИНОКИ