Гамид Магомедов

Видеоигры -это болезнь или развлечение?!

Ответы
Андрей Воробьёв

По-разному бывает у людей.После операции около года восстанавливался-время убивать надо было чем-то.А сейчас и компьютера нет.

Карен Лорис-Руссо

Ты че, Гамид? Видеоигры, конечно, развлечения. Просто некоторые не могут контролировать себя и подсаживаются на них.

Честносказ Ересейченков

Да как тебе не совестно,тут по сайту,такими фекалиями своими осклизлыми зловонными,расшвыриваться безобразно!?? ??

Дм
Дмитрий....

развлечение переходящее в зависимость...игровая зависимость на деньги -лудомания называеться.....

Юрий Дударев

Сначала развлечения, затем болезнь, затем безумие. Как вертикальный наркоман это заявляю ))

Александр П.

Если вагон свободного времени-развлечение.Если мало свободного времени-болезнь.

Elshan Karamov

Раньше я думал развлечение. Но как играю клаш оф кланс два года уже болен на игру.

Ирина

Если играете максимум 2 часа в сутки,то развлечение.Если больше- болезнь.

Ир
Ирина

Кто как к этому подходит... если у человека нет других занятий то это как?

Ткачёв Андрей

Времяпрепровождение и возможность отвлечься от окружающего пиздеца.

Александра

Пожалуй развлечение,если это не переходит в болезненную зависимость

Евгений Король

два ,три часа в день это развлечение,а больше шести это болезнь.

Дана

Кому как, если даже болезнь то пару раз по шее дать переболеет

Гузаля

Если играть каждый лен по несколько часов то это уже болезнь

Энинг Сокол

ну если это не становится целью жизни то скорее развлечение

Кира Крук

Это развлечение, которое,говорят, может перейти в болезнь.

Оля Назарова

болезнь если кроме никаких дел не делается и живёшь там

Гамид Магомедов

Почему это интересно

Оля Назарова

раз без этого жить не можешь

Гамид Магомедов

Без тебя тоже уже не могу жить

Оля Назарова

мы с тобой почти не общались даже

Гамид Магомедов

Давай общаться

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

для больных - болезнь ) для здоровых развлечение ) 😁

Алиса Савина

Развлечение переходящее в болезнь во многих случаях

Я Это Я

Просто развлечение, которое не стоит демонизировать