Валентина

С древнейших времен люди спорят о том, могут ли они сами найти ответы на самые главные вопросы в жизни. Что вы думаете по этому поводу?

Ответы
Геннадий Костарев

МЕНЬШЕ БЫ СПОРИЛИ, БОЛЬШЕ БЫ ИСКАЛИ. Кто ставит перед собою Высокие Цели и преданно идёт по этому Пути, изживая в себе все сомнения, страхи и пороки, не обращая внимание на людское непонимание, осуждение, гонение и т. д. тот, достигает Неземных Высот!

Борис Слёзин

главные вопросы для меня:откуда взялось вещество из которого всё состоит.где конец вселенной и что за ним и кончается ли жизнь смертью тела??

Николай Серегин

Если вы духовно готовы получать ответы на такие вопросы,вы из получите обязательно.

Валентина

БЛАГОДАРЮ🎯 🎯 🎯 👍 👍 👍 👏 👏 👏 😇 😇 😇

Николай Серегин

Угу)))

Он

Я на главные вопросы для себя ответил.У меня трудности с прохождением.

Андрей Берзенин

Главные вопросы? Они трансформируются по мере развития. Какие ответы

Расим Азаубаев

У каждого свой главный вопрос есть в жизни мне кажется.

Талгат Махамбетов

Думаю, чем спорить о возможности найти, лучше искать.

Рустамов Рахим

Да на этот вопрос трудно ответить как сами думаете?

Валентина

НА КАКИЕ-ТО ВОПРОСЫ ЕСТЬ ОТВЕТЫ........НА КАКИЕ-ТО- НЕТ........

Олег

Думаю могут, если захотят и постараются!

Людмила Кржисецкая

кто-то находит, а кто-то теряет....🙃

Владимир Ракивненко

Я не с древнейших времён, Валентина!!! ))

Валентина

ЛУЧШЕ ТЫ К НАМ

Владимир Ракивненко

Постараюсь! ))

Валентина

ВОТ И МОЛОДЕЦ

Валентина

ПОКА-ПОКА

Gzeslaw Zdanowicz

Думаю еще не кончили спорить)))

Александр Парохонский

КАКИЕ ВОПРОСЫ, ТАКИЕ И ОТВЕТЫ!

Salkyn Baubekova

Найти то найдут но не поймут!!!

Рубен Манукян

В спорах рождается истина

Eugen Schitz

Спор не закончился..........

Eugen Schitz

Потому живы!11111

Nikola Mahkov

могут--не все ..мы нашли!..

Наталья Аниткина

никогда не найдём

Не
Незнайка

Наверное могут

Наталья Иванова

ЭТО СЛОЖНО