Бо
Бока

хороший коньяк пахнет клопами. а чем пахнет хорошее пиво?

Ответы
Елена Родичева

Я не любитель пива,но иногда предпочитаю светлое не фильтрованное..без резкого запаха и аромата. А хороший коньяк,не пахнет клопами) В нем иные нотки))

Бо
Бока

Лена клопов не нюхала, наверное. в общежитии Горьковского иньяза их было ужас как много. и никакая химия не брала их. во время ремонта их замуровали, но они могут проснуться через 100 лет

Елена Родичева

Да знаю , я как и Вы рождена в СССР)))

Ольга Григорьевна

У пива обалденный аромат, особенно когда ты сидишь на останове в жару. а кто-то рядом пьёт холодненькое пенное ароматное, пахнет хмелем,

"старая" Шалунья

Мой коньяк пахнет шоколадом и ванилью...Вы просто не умеете его готовить!)

Любовь Фомина

Сивухой пахнет коньяк ! а пиво настоящее должно быть со вкусом солода !

Любовь..любовь!

Но для него его народ самым-самым! И потом не бывает плохого народа, а только отдельные индивидуумы, как и в семье не без урода....

Любовь Фомина

Да , в принципе у каждой нации есть плохие люди ,

Любовь..любовь!

А Борис начинал с коньяка.....

Любовь Фомина

Вот так всегда бывает !!! начали с одного а кончили другим ,

Любовь..любовь!

Главное закончить хорошим....

Валентина Балашова

хороший коньяк ещё и шоколадом пахнет...😅

Бо
Бока

это да. шоколадом тоже

Николай Скороходов

кто это Вам сказал ...про коньяк ...

Бо
Бока

не у всех хорошее обоняние, извините

С(
Святослав (Лариса)

Мне безразлично. Не пью

Ольга

козлиной мочой.....

Бо
Бока

пахнет насекомым. очень неприятным

Ольга

не употребляете?

Бо
Бока

пиво люблю. сейчас после баньки выпил . такой кайф!!

Linna Linna

Прокисшим тестом

Linna Linna

.....................................извращенцы)))))))))))))))

Бо
Бока

ещё какие! вспоминаю эти годы студенческие

Linna Linna

Зато есть что вспомнить и, посмеяться)))))))))))))

Бо
Бока

очень верно. в общаге было столько соблазнов, что не все выдерживали и пускались во все тяжкие. отличника, например, исключили через год жизни в этом вертепе

Linna Linna

У нас первокурсница-невидимка родила, в в комнате, так что это не новость

Александр Стригельский

Ослиной мочой.

Галина Кайгородова

Пирогами

Руфина

хмелью..

Лидия Мирошниченко

Хмелем.

Бо
Бока

неприятный, но в пиве этот запах лёгкий

Лидия Мирошниченко

Борис поменяй тему.

Бо
Бока

так это Вы её развиваете, а не я, извините.

Лидия Мирошниченко

За тараканов вы начали.

......!

Овезом

Владимир Грядовкин

говном