Полувековая Дама

Вот заметила, что порой тут прям наплыв людей чем-то недовольных... Недовольные, вам действительно не везёт или вы просто боитесь сглазить и поэтому ноете, что всё плохо и люди вокруг негодяи, подлецы и дураки!!???

Ответы
Леонид Шестаков

на самом деле, это прекрасно, что вокруг негодяи, подлецы и дураки.... тем больше хочется встретить порядочного, честного и умного....🧐

Полувековая Дама

Да вокруг же большинство хороших людей

Леонид Шестаков

как говорится, велика Россия, а припарковаться негде....😄

Андрей Халфин

А еще европидоры достали, мол как хорошо в Европе (дороги, зарплаты, ЖКХ), а у нас ВСЁПЛОХО, при чем ни разу там не побывав....!

Полувековая Дама

В Европе дороги очень хороши. Аж зависть берет. Но у них ооочень много геев. И фиг в их сторону косо посмотришь... У нас хорошо по своему

Андрей Халфин

Это Вы где ОЧЕНЬ хорошие дороги видели, кроме Австрии и Германии?! В среднем, то же, что в Новосибирской области.... Да к тому же очень узкие, экономят на всём!

Полувековая Дама

мы ездим по европе с 2013 года. везде хорошие. и в италии и в польше и в вегрии, франции, хорватии, словении (даже). кстати, замечалтные дороги в Белоруси.

Андрей Халфин

Очень хорошие в Турции, почти везде, в Австрии, при чем , срвершенно четко, когда проезжаешь границу, разительная перемена, качество покрытия, разметка, ширина.... То же в Германии. Как нам ПОКАЗАЛОСЬ, Словения, Хорватия, и т.д. - родная новосибирская область, с дырками, заплатками и т. д., только узко, у нас такие между захолустными деревнями...... Польша - постоянный ремонт, с дурацкими объездами, очень странная разметка - обочина на пол дороги - и очень узко, разъезжаться, обгонять - не удобно. Ну да не стоит, эта тема, нашего драгоценного внимания, может просто дело в восприятии, у всех - разное.

K.
Karina .

Еще есть прилипчивые к вопросу...это как банный лист пристает к одному месту..

Полувековая Дама

Ой. Да!!!!

K.
Karina .

Да))😁

Телефонист Вася.а

Большинство людей негодяи,подлецы и дураки.Я,всем доволен.Но это данность.

Полувековая Дама

Ну так в каждом, значит, живёт и герой. Были б обстоятельства подходящие...

Телефонист Вася.а

Да,и герой может быть.Не попав в какие то " пограничные" ситуации ничего не узнаешь даже о себе самом.

Тр
Трофим

Я хамлю вам: конструктивная критика. Вы хамите мне: необоснованный наезд.

Полувековая Дама

Клааасс

Сергей Ломов

эти нытики просто не понимают одной вещи, что их добьют из жалости.

Полувековая Дама

А ведь тоооооооочно

Вера Сергеевна

Это точно встречается ! Наверно в унисон "пожалиться "-приятнее ....

Полувековая Дама

Наверное

Вера Сергеевна

Их и успокоить порой , как вызвать прямой наводкой огонь на себя !

Маруся Климова

Нытикам одесситы советуют: "Шоб вы так жили, как вы плачете!"

Ти
Тимуровец

Скажите что у вас хорошая зарплата и все будут счастливы.

Людмила Кржисецкая

просто эти люди не смогли самореализоваться в жизни

Юрий Головин

это просто те, кому всё плохо, даже если всё хорошо

Полувековая Дама

Вот и мне так кажется

Юрий Головин

радуйся, Nataly Ya, тому, что у тебя есть, радуйся и твоей радости у тебя никто не отнимет и радость будет настоящей!!!!!!!!!!!!

Полувековая Дама

Да я так и делаю

Любовь Мацарская

🤝🌺Я заметила еще хамоватых умников!!!

Любовь Мацарская

Серьезно,достали своей злобой и ненавистью🌺🤝

Полувековая Дама

Да. Ну может они тут такие, а в жизни милашки...

Любовь Мацарская

😁Может...

Николай Скороходов

не люблю нытиков , я их ненавижу и презираю...

Полувековая Дама

Я, конечно, не так категорична, но близкие к вашим чувства испытываю

Татьяна

Просто наплыв ....а так все ровно и спокойно

Егор

С утра заняться нечем? Прям в душу лезешь..

Полувековая Дама

Аааааафигеть у вас утро

Галина Мазяркина

в первую очередь о себе нужно подумать.....

",
",,",,",,",,"

С этими проще.хоть понятны с первых слов

Полувековая Дама

Тоже верно

",
",,",,",,",,"

Мне нравится таких злить😜

",
",,",,",,",,"

🤗🍒

Vитя@Zь

Я могу общаться здесь-уже хорошо! 🎇

Мохарям Ханипов

тут женщины очень хорошие позитивные

Ольга

Вот и вы сейчас чем то не довольны )))

Полувековая Дама

Я? Я просто изумлена