Eлeнa 🇷🇺

Я придерживаюсь принципа. С волками жить по волчьи выть! Око за око! Есть люди, которые это неприемлют. Вопрос. Неужели если по одной щеке ударили, ради того чтобы не осуждали, надо подставить другое?

Ответы · страница 5
Michael Klementev

Лена, а зачем тебе буква зю ?

Michael Klementev

я родился в Николаеве , который бомбят, уже полгода постоянно

Eлeнa 🇷🇺

а как же 8 лет долбили ДНР и ЛНР?))) Или Майдан тоже Путин устроил?)))

Michael Klementev

ты покопай поглубже , ваш-же гебист стрелков , который гиркин

Michael Klementev

был заслан с спецотрядом был послан в Украину , что-бы подготовить почву , для полного захвата Украины , но кремлёвский картил , обосрался везде где только мог, почти 50 тыс. русских положил так, за здорово живёшь , если у вас есть дети призывного возраста , то прячьте их подальше , путлеру нельзя верить от слова вообще , вспомните " пока я президент пенсионный возраст не повысят " ну и как , не повысил ? чёрта с два !

Eлeнa 🇷🇺

полная чушь. а как же план захвата Крыма? Россия ведь на немного опередила этот захват. даже медали за взятие Крыма успели изготовить?))) А как же слова депутата Рады Алексея Гончаренко о захвате Российских городов Смоленск — Литве, Кубань — Украине, Москву — полякам? Это что за дележка? А как же информация на Grayzone о том, что президент Украины Владимир Зеленский освобождает осужденных педофилов для подкрепления своей армии. Я про Онищенко. Онищенко известен как неуравновешенный психопат, причастный к сексуальным домогательствам к детям, жестоким пыткам заключенных и убийствам. Совсем докатились до ручки))))) НАТО тоже обещало взять Вас в состав. И что? Черта с два!!!!!!!))))

Олег

Не согласен с тобой леночка

Олег

Значит если бы вы находились на украине значит были бы против родины?

Eлeнa 🇷🇺

Олег. Это очень глубоко. Тут все проще.

Татьяна Ковалева (Павлова)

я двину с ноги обидчику🤣

Татьяна Ковалева (Павлова)

я подпрыгну в щеку👹попаду, а пах это опасная зона, зачем обидчика лишать радости отцовства😇

Eлeнa 🇷🇺

ох как подняли мне настроение😂😂🌹

Бо
Борис

Свернули ВСЁ в одну кучу

Бо
Борис

Буду разбираться после обеда.. Ну толстовщину----сразу откину.. (Не противления зла насилию)

Eлeнa 🇷🇺

правильно. все разборки только на сытый желудок)))

Бо
Борис

Во!!!!!! свой человек.!!!!Пойду бабушку -подружку потороплю.

Eлeнa 🇷🇺

точно! я как в старой поговорке. за любой кипеж кроме голодовки

Бо
Борис

Самое главное в Обороне----Харч.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Ты главное не нервничай

Eлeнa 🇷🇺

У меня сейчас нервы как канаты

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Оргазм подскажет правильное поведение

Любовь Золотарева

Подставляют ни поэтому.

Любовь Золотарева

В Библии пишут все иносказательно. Поэтому надо понимать эту фразу ни дословно, а уметь обезоруживать своих недоброжелателей тем, что не раздражать их лишний раз, а тушить злобу каким-то добрым поступком в его адрес. Поздравьте своего "врага" с днем рождения и он наполовину уменьшить свой гнев.

Сергей

Зависит от приоритетов

Сергей

🤝

Qqqq Qqqqq

так Мир и станет слепым

Eлeнa 🇷🇺

надеюсь до этого не дойдет

Вл
Владимир

в твет пиздани сразу..

Eлeнa 🇷🇺

с превеликим удовольствием

Вл
Владимир

не за что.. не давай себя обижаь ни кому..

Eлeнa 🇷🇺

Ни за что! Я человек, а не масса

Вл
Владимир

а обижают человека всегда..а не массу..

Виктор Косачёв

Ага. Хуёф как дроф.🤣

Ил
Илья

не ради осуждения...

Леди Мила

Умничка! Я такая же

Eлeнa 🇷🇺

Леди Мила! Мы одной крови!!!🌹🌹🌹

Eлeнa 🇷🇺

Вот за это мне и нравится с Вами общаться, что Вы всегда высказываете свое мнение!!!!!

Eлeнa 🇷🇺

Вот по этому массовка нас не любит! А мне пофиг!!! Не все же серые

Леди Мила

Меня тоже не любят.. но я здесь ради друзей, единомышленников.

Eлeнa 🇷🇺

я тоже. и их я не брошу и не предам

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Разрешите вопрос ?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

с какого момента Вы это поняли.

Eлeнa 🇷🇺

я при рождение боролась за право жить! и у 2 годам выработался такой характер, что меня начали называть по имени отчеству)))

Dobriy) В Меру

Правльно считаешь

Eлeнa 🇷🇺

думаю это у нас с Вами в крови

Не
Нежная

Ни в коем случае!

Витас Григ

С волками надо бороться , а не жить...

Витас Григ

Доброго здоровья Галинка...

Не
Нежная

Как ваши дела, вы сейчас где?

Витас Григ

Давай перейдем в личный чат...

Roman Roman

Эка вы загнули😯

Roman Roman

Да хоть крокодилы или мишки косолапые ну тигры на кройняк

Eлeнa 🇷🇺

как их не назови все равно крови просят

Roman Roman

Они не просят , они так живут , так питаются , мы жарим парим , а они натуральное предпочитают🙃

Остап Бендер

Господь так учил

Остап Бендер

Он учил любить и подставлять щеку. Это главное. Вы придерживаетесь?

Eлeнa 🇷🇺

я никогда не подставляю щеку

☠Ֆϯթส็็็ΩભЬเน้ั้☠

спишь что ли?

Eлeнa 🇷🇺

Как часто вижу я сон, мой удивительный сон
В котором осень нам танцует вальс-бостон
Там листья падают вниз, пластинки крутится диск:
"Не уходи, побудь со мной, ты мой каприз"

☠Ֆϯթส็็็ΩભЬเน้ั้☠

да я и не ухожу 😏

Alex Dark 🇷🇺

есть терпилы

Людмила Канивец

Нет конечно!

Eлeнa 🇷🇺

Спасибо Людмила! Мы все Люди. Именно с большой буквы

Людмила Канивец

Вот именно! Надо уважать себя!