Ча
Чака

Расшифруйте букву М у него на животе. См фото 🖼

Ответы
Елена Карпова

Ууух ты ж ёёёёперный театр!!! Девочки, я сейчас к нам обращаюсь!!! Может стОит присмотреться к тем кто нас терпет, когда мы мозг выносим, живущим рядом с нами. Мож какнидь полояльней будем к нашим мужчинам? Не дай Бог у них терпенье лопнет!!! И что тогдааааа? Вот это, Прости Господи ( даже не знаю как назвать -то).

Александр Уколов

мадам знает толк в извращениях! в инете полно фоток всяких пирсов броснаноф... но мадам понравился именно этот джентльмен!!! оригинальный вкус!

Наталья Тишина

Морской Супермен и Очкарик- это супергерои Бикини Боттом. Кумиры Спанч Боба и Патрика. Любимый мультик моей дочки, поэтому знаю всех героев😂

ⅅжекоб✭Умба

Это чтобы его в туалет с соответствующей буквой пускали, а то трудно определиться относительно его половой принадлежности.

Оксана Назарова

MermaidMan, типа Морской супермен))) а этот слева - Очкарик, Barnacleboy))) Я б не знала, если б у меня ребенок СпанчБоба не смотрел)))))

Руслан

Морской Супермен и Очкарик (англ. Mermaid Man and Barnacle Boy) одни из персонажей мультсериала «Губка Боб Квадратные Штаны».

፨፨
፨мȧϸϟϫԋԋȧ ፨

Зачем тебе мужик капризный
Который только ест и пьет?
Ведь согласись, для этой роли
И хомячок вполне сойдет.

Ир
Ирина

Ой , ржака !!!!😂😂😂👍👍👍

፨፨
፨мȧϸϟϫԋԋȧ ፨

Привет 😂💋

Ир
Ирина

Привет , Нюсик 😘💐

፨፨
፨мȧϸϟϫԋԋȧ ፨

Как день прошел?)

Ир
Ирина

Все хорошо . А у тебя как ?

፨፨
፨мȧϸϟϫԋԋȧ ፨

Да тоже)))) хорошо

А*
Алена ********

посмотрела другие комменты -- не мне одной на ум МУДАК пришло... других ассоциаций у людей раз-два и обчёлся...

Ир
Ирина

Какие красавчики! Их бы на Кавказ! И посмотреть, долго они в таком виде прогуливаться будут! 🤣

Ча
Чака

так они по Кавказу и ходят)

Ксения Сафонова

Специально загуглила, морской герой и очкарик. Вот только странно по английский море ,sea вроде)

Ча
Чака

вот поэтому и спрашиваю почему у него буква М))

Илья Андреев

Если мне память не изменяет, то речь идёт о мексиканской реслере, имя слышал, но не упомню

Александр Гусев

Мудак и фамилия у него грузинская Мудашвили и на чемпионате мира среди М он будет вторым

Сергей Дейкин

не Москва значит не метро на мачо не похож а вот наМудака сахивает со 100% вероятностью))

Виталий

самокритично однако он о себе))) - мудак, как он есть)), но этим судя по всему бахвалится))

Валентин Матков

Мама? Они чё те самые, ну вы меня поняли педр... , а как правильно пишется пе..... или пи.....?

Татьяна

это с мультика спанч боб...только не помню как звался этот престарелый супер герой...))

T T A A

Это что за манифест в перчатках?, какой город? А "М" при чем тут, если лифчик надел?

T T A A

Так неинтересно! Вы даже не написали, в каком городе продемонстрировали себя эти двое?

Ча
Чака

а зачем мне это писать... я же пишу не для тупых

T T A A

Ну что же дама, если вы считаете тупыми мои ответы" на это фото придурков", то потрудитесь писать без ошибок, умная обсуждалка!

Ча
Чака

чего... я что диктант пишу?.... на какие кнопки попадаю, на такие попадаю... учить меня еще будет писать какой-то бездарь

T T A A

Бездарь как раз вы, дама!

Алекс Венцель

Снимок сделан явно не в России, но судя по экипировке это Мадам с яйцами...)))))))))))))

Роман Казагашев

Это вроде из мультика Спаньч боб персонажей забыл а так только прошлое на уме

Барс*****

ну тут и без буквы все ясно.....мудака видно издалека....простите за пошлость

Ча
Чака

ну да))) мудак мудака видит издалека)