ДА
Джива Атма

Махадев сказал: "Не пребывать в настоящем – значит навлекать на себя исступление, Парвати. Это значит открыть свой ум для постоянных противоречий. Другое прошлое позовёт Тебя. Другое будущее. А в радостях настоящего Тебе будет отказано.

То, что прошло, не существует, Парвати. То, что будет, ещё не случилось. Поэтому, зачем волноваться о том, что ещё не случилось, и чего не существует?"

🖼

Ответы
Elchin Tehmezov

Радости настоящего, ограничивают возможности будущего. Не кто, кто жил в настоящем не добился не чего стоюшего.

Владимир Медведев

Есть только здесь и сейчас...

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌺

На
Натали

Живи настоящим

Анюта М

Гениально!