Небо

Вот он Форест Гамп в реальной жизни.Познакомьтесь Дин Карназис. Вот. Вот что понимают люди после достижения. Все без исключения. Что движение к "предмету" вожделения значит гораздо бооольше чем сам "предмет"! " Погрузитесь во что то Целиком, отдавайте себя делу всей душой.Постоянно совершенствуйтесь и никогда не сдавайтесь.

Ответы
Борис Кучеренко

если это им с 👆так нужно будет, то проведут тебя и по этим путям для закалки твоего организма, но делается ВСЕ это в их целях, а мы здесь всего лишь их инструмент, с помощью которого они свои дела решают

Небо

Борис Кучеренко. Большое заблуждение винить кого то. И это легче всего. Согласны? Да каждый человек имеет право на свою свободу. И нам нашу свободу обеспечивает прежде всего политика того государства в котором живем. Согласны? В этом ролике хочу обратить внимание прежде всего на решение человека, а именно Дин Карназис. Это было его решение. О том, что человек понял за время преодоления. Я не призываю ни о чем. Не обвиняю никого. Поймите меня правильно!

Борис Кучеренко

))), повнимательней прочти, что я написал, и подумай над этим

Небо

Вас не понять. Но Можно без слов.

Борис Кучеренко

это не ты не понимаешь, а твоя программа не в состоянии воспринять то, что я говорю, да и всего лишь