Та
Танюша

Кто-то выигрывал и если да ,то что ? Лотерея ,акция и тд . Я всегда всякую ерунду))))

Ответы
Константин +++

В данное время играть не есть правильно, потому, что тот кто придумал лотереи ни когда в убытке не будет, потому что он не дурак деньги проигрывать. раньше было намного честнее играть, потому, что все показывалось по телевизору и писалось в газетах, обман был сведен к минимуму! если сейчас кто то , что то выигрывает, то относительно малые суммы.

Та
Танюша

Уже -это хорошо)

Константин +++

Удачи Вам и хорошего настроения всегда !!🌹🌹🌹🌹🌹

Та
Танюша

Вам всего светлого и вкусного в жизни)

Константин +++

спасибо !!

Владимир Герасимович

Ну в последний раз набрал в крупном супермаркете продуктов на приличную сумму, дали какие то талончики, я их в машине бросил и забыл, через неделю звонят вези назад талончики ты выиграл утюг

Та
Танюша

Пользуетесь? )

Владимир Герасимович

Нет, передарил

Великий Новгород

Жизнь. А в лотереи не верьте, посмотрите на ютюбе, там пачками покупают и при вас вскрывают, больше теряют, выигрыши составляют 2% от потраченных денег. Враньё все.

Великий Новгород

Вот и достигли консенсуса, вывод, не покупаем лотерею.

Та
Танюша

Не буду))

Великий Новгород

Да я даже помню в Америке покупала мега миллион и кроме как 1$ или 2 не выигрывала. Везде одинаково, что там, что здесь.

Та
Танюша

А это ваша собака?

Великий Новгород

Да. Ему уже год 9 апреля исполнился, сейчас идём стричь на лысо, только чёлку оставлю . У них волосы быстро отрастают и Йорик не аллергенные и чистоплотные не линяют, так, что если есть дети, то это живая игрушка и ласковый до безобразия и очень любят спать рядом.

Алексей Акентьев

Не играйте, в наше время в эти лотереи, это полный развод, люди в 3 х. разных городах купили 150 билетов, вышло по 15000₽,все выигрыш и по 100₽

Та
Танюша

Не буду

Еремей Перепёлкин

выигрывать не выигрывал,но во всяких акциях там учавствовал,типа кодов под крышкой кока-колы! выменивал на футболки и мячик

Та
Танюша

) также

Еремей Перепёлкин

у меня дядька всегда играл в государственное лотереи спорт-лото и прочую дрянь ещё до моего рождения,и до сих пор играет,за всю жизнь вытгрывал раза 3 по тысяч 600,так что даже государство настроенно на вытягивании бабла

Та
Танюша

Никогда в такое не играла ,искрене веря ,что мне не повезет)

Elchin Tehmezov

Я не выигрывал даже ерунду. Я о лотереях. Но на ринге выигрывал великолептные бои, в играх выигрывал эпические бои, войны.

Та
Танюша

Поздравляю, это звучит круто

Elchin Tehmezov

Ага. Это только звучить так. А по жизни я всегда в проиграше.

Та
Танюша

Удачи)

Elchin Tehmezov

спасибо

Олег Семченко

Халява только в телевизоре в жизнедеятельности все стремится к нулю сколько возьмёшь столько и отдашь закон мироздания

Na
Naemi

давным давно больше 10 лет назад до деноминации смешную сумму 2500 стоимость лотырейного билета на то время

Та
Танюша

И играли снова?

Na
Naemi

пару раз да но больше 5000 не доводилось

Та
Танюша

Эх

Не Выясняй)

В аптеке на 3т.р. таблетками затарился, дали билетик. Выиграл аппарат которой сахар в крови измеряют.

Та
Танюша

Понадобился?)

Не Выясняй)

Ну 1 раз ради прикола измерил.

Та
Танюша

И приятно и непонятно)

Не Выясняй)

Что непонятного? Никогда не мзмерял да и как то не надо было. А тут появилась эта хрень, интересно было как она работает.

Андрей Мацнев

Пару дней назад здесь барышня радостью поделилась, 80 тысяч выиграла, кажется, в "Жилищную лотерею".

Та
Танюша

Неплохо)

Андрей Мацнев

К слову, молодец, половину на благотворительность отдаёт👍

Та
Танюша

Да, большая молодец, что бы только в пользу

Константин Саратовцев

Невезучий я был, а теперь не знаю. Не играю ни в какие игры, даже в компе и смартфоне нет ни одной.

Константин Саратовцев

Возраст, 70 скоро, да и нужды нет.

Та
Танюша

Довольны своей жизнью?

Константин Саратовцев

Проблема одна, не долго осталось. Прочее радует, хотя и нелегко достается.

Та
Танюша

Желаю больше радости🍭🍭🍭🍭🍭

Константин Саратовцев

Спасибо, взаимно!

Oleg Selkovski

Я 11-ать лет назад сыграл в лотерею 20000 с лишним баксов, это была официально разыграная сумма.

Та
Танюша

В толк пошли?

Константин Седюкевич

На ставках на спорт 21000 р.В МВидео выиграл бумбокс,хотя покупал чехол для телефона и флешку.

Константин Седюкевич

Играйте в шахматы, там всё зависит толтко от вас!

Та
Танюша

) хорошо

Константин Седюкевич

Всего самого наилучшего!

Марьям Безрукова

Мой самый удачный выигрыш был на телевидении Останкино, колонки, которые еле еле продали.

Та
Танюша

А зачем продали?

Марьям Безрукова

потому что такое барахло было, единственный плюс новое ни к чему не подошло вообще

Та
Танюша

)

Пётр Русин

Тотализатор на скачках лошадей! Рысистые бега! когда увлекался-стабильно-каждую неделю!

Пётр Русин

в совковые времена да-было неплохим подспорьем!! потом пошел бизнес-я легко прекратил! я закончил МВТУ им Баумана, инж. конструктор М-8, нас много чему учили-качественно!! один семестр даже была теория- ИГР!!

Та
Танюша

Интересная у вас жизнь

Пётр Русин

по загранке тоже покатался- в командировки -- всякого бывало!

Та
Танюша

Желаю ,чтобы вы и дальше были таким удачливым)

Пётр Русин

спасибо! вам тоже-желаю, наполненности и разнообразия-главное не бойтесь, и не волнуйтесь!🤝🌹🌹🌹

Станислав Бондарцев

В Далеком 84 году. Спринт лото. 25 р. Еще если-бы я понимал что я выиграл в 4 года. Мами отдал.

Та
Танюша

))) подержал и хватит

Та
Танюша

Я про деньги

Станислав Бондарцев

Примерно.

Михаил Михалыч

Я выигрывал в I Wanna Be The BOSHY 🙂 И это была не ерунда, но чувство глубокого удовлетворения 🙂

Та
Танюша

А что это такое?

Михаил Михалыч

Это видеоигра. Зацени реакцию человека, который смог её пройти 🙂

Та
Танюша

Идиотизм)

Михаил Михалыч

Идиотизм - играть, зная, что выиграешь ерунду 🙂

Рулевой Обоза

100 рублей недавнов лотерею 😁 ,проводница билеты продавала чтоб курить разрешить

Та
Танюша

)

##
######

Ещё в СССР 1рубль в лотерею. А сын на каком-то гейм-фестивале крутую игровую мышь.

Та
Танюша

)

Ал
Александр

такая же фигня. я как-то выиграл книгу о вкусной и здоровой пище народов урала

Та
Танюша

)))) готовили ?)

Ал
Александр

узнал, что марийцы на урале готовят пельмени вовсе не так, как марийцы в поволжье

Та
Танюша

))))расширили кругозор)))

Ал
Александр

еще как!