Таша Т

Как превозмочь боязнь первой встречи в реале?

Ответы
Сергей Кувайцев

Выйди к назначенному месту,открой глаза,посмотри на жертву,подними правую руку со вздохом,потом резко опусти со словами :да и фуй с ним.Потом подойди к жертве,возьми её за хобот и скажи : "Ну пошли уже,приговорённай !!! "!!!

Таша Т

это у ты без меня(

Сергей Кувайцев

без меня тебе любимай мой..................................\

Таша Т

ты голубой?

Сергей Кувайцев

Доченька,ваши голубые пристают к мальтшчикам......

Таша Т

)))

Елена Данилова

Не надо строить воздушных замков. Нет никакого Жюри конкурса "Мисс Вселенная". Это просто человек, и он сам Вас боится... Думаете, мужчины не боятся показаться смешными и неуклюжими?

Таша Т

вот успокоили)))

Елена Данилова

Мужчины больше нашего боятся. Я с человеком встречалась однажды, так если бы в холл случайно не вышла, он бы убежал...А потом от волнения у него и температура поднялась... Теперь лучшие друзья, вспоминаем-самим смешно... 😄

Таша Т

повезло

Алана Миллер

Ну лично я с этим справлялась так: задавала ненавязчивые вопросы и просто пыталась найти тему. Конечно, это было нелегко. Но если верить в себя, то всё получиться

Таша Т

точно!!!

Таша Т

🌹

Не Скажу Не Скажу

никак) принять то, что боязнь - это нормальное состояние. Всё что делается впервые всегда вызывает волнение или боязнь) И не зацикливаться на этом 😉

Таша Т

хорошо

Виктор Кабанов

Встреча ....это и есть просто встреча .... Посмотрите друг на друга , поговорите ...и что нибудь решите ...Реальное не всегда то что мы ищем ...

Виктор Кабанов

Будет Наташенька ...будет.... всё ещё будет хорошо...

Таша Т

(((((((((уже поздно(((((все варианты уже исчерпаны

Виктор Кабанов

Жизнь продолжается ...

Таша Т

........да.........

Сергей Лю-Золин

Страхи не нужно превозмогать - это опасно для здоровья. Со страхами нужно советоваться, и пользоваться их помощью, а не бороться с ними

Таша Т

)))всё книжкам верим...а не жизни

Сергей Лю-Золин

Мы верим не книжкам, а своему житейскому опыту, полученному благодаря умным книжкам. Если бы книжки говорили одно, а житейский опыт - другое, то мы бы перестали верить умным книжкам, а стали бы верить глупым книжкам и своим собеседникам.

Таша Т

есть и неумеющие читать

Сергей Лю-Золин

Есть всякие люди, каких людей только нет! Всей жизни не хватит, чтобы перечислить, какие люди есть!

Таша Т

точно так

Alekcey Kuznecov

Думаю хорошие фото, диалог в сети и по телелефону, не много развеяться ваш страх, плюс встреча в людном месте укрепит вас ещё больше

Таша Т

отлично...

Светлана Гавриленко

Начинайте говорить на любые темы,как будто вы знаете друг друга всю жизнь,если это ваш человек,вы быстро найдете общий язык

Таша Т

порой можно найти общий язык...но всё равно дальше не продвинется

Леонид Малкин

Никак. Просто верить в себя и идти. Всё получиться. Тот, с кем идёшь на свидание, испытывает такие же проблемы, помоги ему.

Таша Т

)))хороший совет

Таша Т

😉

Анатолий Скорняков

Надо представить самый лучший результат от встречи Девички ну почему вы всего боитесь Принцев на всех не хватит

Таша Т

надо работать с воображением

Анатолий Скорняков

Да это так

Таша Т

))))

Любка Котелок

...слушай свою интуицию,боишься не ходи,хочешь иди спокойно,но лучше на нейтральной территории,и конечно днем

Таша Т

хорошо...принято)

Любка Котелок

удачи

Таша Т

))))

Lorik S.

абстрагироваться, ну или заранее решить-да?-да...нет?-нет...может я такая уже в силу своего возраста спокойная

Таша Т

или напится

Lorik S.

напиться -это мысль!!!

Таша Т

что то принять на грудь....

Татьяна Паницкая

Не нужно бояться. Просто будте уверены в себе - Вы прекрасна, очаровательна и все у Вас замечательно. ☆☆☆☆

Таша Т

спасибоТаня

Регина Гертман

Ничего не надо бояться.Если это ваш человек,то вы обязательно понравитесь,если нет,то ждать след.встречи.

Таша Т

опять неизвестность

Регина Гертман

закон природы,ничего изменить нельзя.

Таша Т

ладно..не будем

Александра

Не затягивать встречу, если это вам нужно. Как в холодную воду, идите и все. Только осторожнее будте...

Таша Т

пальчиком попробую)

Александра

А так еще лучше)))

Таша Т

))))

Vo
Voland

не надо боятся ведь это лишь первая встреча и если что то не понравится можно быстро её закруглить

Таша Т

да...я спрашивала..если ему не нгравится женщина-то предлог сразу находится,чтоб прекратить встречу..типа срочного звонка....

Vo
Voland

так вы из за этого боитесь встречи

Таша Т

нет.....просто сейчас большой перерыв в этом....давным давно это было(

Vo
Voland

свиданий

Таша Т

именно

Борис Алиев

Смотря с кем. Ежели с боевиком ИГИЛа, то вообще не советую с ним встречаться. Себе же дороже будет.

Таша Т

:Dрассмешил)))

Борис Алиев

Да уж. Но со мной встречи бояться не надо. Я воспитанный. И своих студентов в одном из московских университетов тоже воспитываю.

Таша Т

))а вы мне и не страшны...

Борис Алиев

Даже моя взрослая дочь говорит мне улыбаясь: "А мне не страшен Серый Волк!"

Таша Т

)))ну ты и правда не страшен

Борис Алиев

И на том спасибо!

Лайт Темнова

не надо ничего превозмогать, если боитесь-не ходите, может ваша интуиция вам верно страх внушает

Таша Т

тоже решение....

Максим Шишкин

Забить на все и идти и быть в себе уверенным в том .что я такой как есть мне стесняться нечего.

Таша Т

наверно так

Александрiелена Шабунин

прочитать книгу "Путешествие Касандры или приключение с макаронами" автор Ю Вознесенская

Таша Т

)))хороошо

Таша Т

точно интересно?

Александрiелена Шабунин

вы не представляете насколько

Таша Т

почитаю-представлю