Ан
Анталья*

Нам не хватает смелости изменить жизнь?

Ответы
W/
W/S/G

ПРИХОДИЛИ К " НАМ" СОСЕДИ ЧТО ПОНИЖЕ ЭТАЖОМ,
И ПРОСИЛИ НЕ КУПАТЬСЯ НА БАЛКОНЕ НАГИШОМ.
МОЛ ВОДА ЧТО ЛЬЁТСЯ СВЕРХУ, ПЕНОЙ ГРЯЗНОЙ НА ЛЕТУ,
БЬЁТ ПО СТЁКЛАМ И ПО НЕРВАМ, ПОРТЯТ МИРА КРАСОТУ.

Я ПОДДАКИВАЛ КИВАЯ ГРЯЗНО-МОКРОЙ ГОЛОВОЙ,
ОБЕЩАЯ ТЕМ СОСЕДЯМ НЕ ПЛЕСКАТЬСЯ В ВЫХОДНОЙ.
ВОТ ТАКАЯ ЕРУНДА ЛЕЗЕТ В ГОЛОВУ ВСЕГДА,
ОСОБЛИВО ЕСЛИ ПИВО, С ВОДКОЙ, ВЫПИТО В МЕНЯ.

ЕСТЬ ОПЯТЬ ЖЕ ОПАСЕНЬЕ НЕХОРОШЕЕ ОНО,
ЗАГРЕМЕТЬ ПО СКОЛЬЗКОЙ ПЕНЕ К ТЕМ СОСЕДЯМ ПОД ОКНО.
- ПРЕДЛАГАЮ ВАРИАНТ, ГРОМКО КРИКНУЛ " ФИГУРАНТ",
ЧТО СИДЕЛ В МОЁМ СОЗНАНЬЕ, СОЗДАВАЯ ТАМ БАРДАК.

- ТЫ В ПАЛАТЕ С МЯГКИМ ПОЛОМ БУДЕШЬ СЛОВНО ОЛИГАРХ,
ТАМ ПРИВЫКНЕШЬ ПОНЕМНОГУ ОСТАВАТЬСЯ В ДУРАКАХ.
Я ЧУТЬ ПИВОМ НЕ ОБЛИЛСЯ, ОТ ГРЯДУЩИХ ПЕРСПЕКТИВ,
- ЧТОБ ТЫ СВОЛОЧЬ УДАВИЛСЯ, ВОТ ВЕДЬ СУКА КРЕАТИВ.

И ВООБЩЕ СКАЖИ УБОГИЙ, КАК ПРОБРАЛСЯ ТЫ В СТИХИ,
НЕПОНЯТНЫЙ НЕПРИЯТНЫЙ, ХРЕН САДОВЫЙ ОТ СОХИ.
ПРИЗНАВАЙСЯ СУПОСТАТ ЧТО ТЫ ТАЙНЫЙ ПЛУТОКРАТ,
ТЫ КАК "БЕЛКА" АЛКОГОЛИК И ТРЁХЦВЕТНЫЙ ДЕМОКРАТ.

НО ПОКА Я ТАК ЯРИЛСЯ РТОМ ХВАТАЯ КИСЛОРОД,
" ФИГУРАНТИК" ИСПАРИЛСЯ, КАК В БОДЛОТЕ БЕГЕМОТ.
ТОТЧАС СДЕЛАЛОСЬ СВЕТЛЕЙ ВСПОМНИЛ Я СВОИХ ДРУЗЕЙ,
СВОЮ ПЕРВУЮ ЛЮБОВЬ, ШКОЛУ АРМИЮ И КРОВЬ.

ВОТ ВЕДЬ СНОВО В БОК ПОШЛО, РАЗВЕСЁЛОЕ ПИСЬМО,
Я НАВЕРНО ПИССИМИСТ, ДРАММАТИЧЕСКИЙ АРТИСТ.
ЛАДНО БУДУ ЗАКРУГЛЯТЬСЯ, ВСЕМ ПОКА, ПОШЁЛ КУПАТЬСЯ,
ЕСЛИ БЫЛО НЕ СМЕШНО ЭТО ПРАВО НЕ ГРЕШНО...

Андрей Лопатин

Здравствуйте. Чтобы изменить жизнь, необходимо поменять мировоззрение и изменить себя. Для этого не нужно смелости. Каждый человек по делам своим получает, причём, самый щадящий вариант из всех возможных. Если человеку не нравятся "плохие, невыносимые" отношения, и он пытается нахрапом "смело изменить жизнь", не меняя себя, он рискует получить неприятности по судьбе - менее щадящее и более трудное испытание. Если и от этого он пытается "увильнуть", то может получить серьёзную хроническую болезнь. И так далее. Каждое событие, каждая ситуация подсказывают нам, что нужно изменить своё отношение к Миру. А это возможно только через Веру. Сейчас такое время; - или в плевелы и в печь, или в пшеницу и в житницу. Каждый решает сам, ведь нам дана свобода выбора. 🙂

Владимир Бугарски

А хочешь я тебе приснюсь?
Я буду капелькой дождя,
Касаясь нежных твоих губ,
Ты будешь знать, что это я,
Ты только зонтик не бери,
Под ним не прячься от меня
Я буду капелькой дождя,
Чтоб вечно целовать тебя..
Сегодня я тебе приснюсь...
Я буду капелькой дождя
И нежных губ твоих коснусь,
Ты будешь знать, что это я.
Ты только зонтик не бери,
Под ним не прячься от меня.
Как только ночь придет, усни
И там, во сне, дождись меня.
Во сне мы будем там одни:
Я буду капелькой дождя,
Я буду там тебя любить
И нежно целовать тебя!
В окно заглянет уж рассвет,
Расстает сон и лишь слеза
Напомнит, я была во сне
Сегодня капелькой дождя

Виктор Масеев

Думаю, что смелость ни при чём..Скорее не хватает знаний или умений..а зачастую наглости, нахальства или чего то подобного.. ... Чтобы изменить жизнь, необходимо поменять мировоззрение и изменить себя. Для этого не нужно смелости.

Евгений Антонюк

время нельзя найти, а можно лишь высвободить, прекратив бесполезное. Можно только параллельно выполнять новое и постепенно для нового освобождать время. Чтобы чего-либо достичь, в другом себя ограничь.

Нина Ковалёва

Это одна из главных причин несчастливой жизни. Понимаешь, что лучше человека нет, а что с этим делать, живя в разных городах, не знаешь. И это ужасно на самом деле.

Ан
Анталья*

Либо счастье выбирать, либо несчастье. Разные города не помеха. Трусость и лень. Вот помеха.

Нина Ковалёва

Да, Вы правы. Трусость и лень. Как правило, мужская

Д З

Я менял образ жизни постоянно, начиная с 1958 года, когда сломал левую руку в школе, и последний раз в 2016, под воздействием не зависящих от меня обстоятельств.

Лев. Царь.

Хм... У вас, молодых, впереди года!
И дней золотых много для труда
Ваши руки не для скуки для любви сердца
Изменяйте жизнь, хоть уже куда...

Виктория Горюнова(Лосева)

Многим не хватает, да и здоровье под час не благоприятствует. У меня подруга прожила с пьяницей 33 года и в один момент все изменила,

Ан
Анталья*

На пьяниц аллергия.

Виктория Горюнова(Лосева)

я ей ни раз говорила о том чтобы ушла ,развелась. Вообщем полюбила моя подруга.

Ан
Анталья*

Его же?

Андрей Калашников

У многих не хватает смелости даже Навального поддержать (или мозгов не хватает)... 😢 Хотя он обличает зажравшихся олигархов!

Ирина

Думаю, что смелость ни при чём..Скорее не хватает знаний или умений..а зачастую наглости, нахальства или чего то подобного..

Ан
Анталья*

Возможно.

Ирина

👌

Ан
Анталья*

)))))))

Alexandr S.....e

Слышу ЭТО: изменить жизнь....Такое мнение, что тот, кто это пишет- только и занимается- изменением своей жизни....

Ан
Анталья*

Точно, даже надрыааюсь!!!! Уже)))))))

Ти
Тимуровец

Запросто, вот например с завтрашнего дня утром не буду отлёживаться, а сразу буду вставать с лежанки.

Валентина Вербицкая

К сожалению у меня хватило смелости её изменить....да чтоб мне мозги мои дурные отсохли... простите!

Ан
Анталья*

Бывает😂

Василий Стеклов

Скорее всего времени не хватает, да и не каждый может преодолеть свою лень и осторожность.

Геннадий Лунёв

Вот то что взял , или достиг , или скопил в пути не стоит думаю бросать что б снова обрести.

Ан
Анталья*

Логично, но не у всех получается по правилам)

Николай Сидоров

Если будешь долго откладывать начать новую жизнь, однажды она начнется сама- загробная

Ан
Анталья*

Это из личного опыта?

Николай Сидоров

Да! у меня как раз такой возраст- ПЕРЕХОДНЫЙ. Медленно перехожу с этого света, на тот

Надежда Осокина

ха хааааааааааа

Подрыв Устоев

Под словосочетанием "изменить жизнь" всегда подразумевается "увеличить потребление".

Подрыв Устоев

И вам спасибо за ну очень ценный совет... Вы из страны ценных советов к нам? Знаете древнюю народную мудрость : "Любишь давать непрошеные советы или учить жить, люби и ходить нахуй"?

Ан
Анталья*

Там, кстати, лучше всего! Мужчины наивные, думают плохого пожелали. Удачи, волшебник!

Подрыв Устоев

В ваших пожеланиях я не нуждаюсь, неужто это до вас не дошло с первого раза?

Ан
Анталья*

Тётенька, уймись уже! Умная, догадливая, прозорливая, с весенним обострением. Удачки тебе!

Подрыв Устоев

Вас заклинило на этих пожеланиях удачи? Вы неудачник, что ли?

Ви
Виктор

а как вы себе это представляете ..кардинально поменять пол ...бросить близких или как

Ан
Анталья*

Шаг и направление

Ви
Виктор

так может это метание по жизни

Maurice Lukas

Даже для смелости свое время) ) и каждый становится смелым, когда он к этому готов!

Ан
Анталья*

Или не готов, а надо.

Maurice Lukas

Не имеет смысла эта фраза, это просто оправдание, причина не в отсутствии смелости, а в чем-то другом истина..