Ка
Качок

Почему в мире столько ябед и доносчиков?

Ответы
Madam Duval.

Потомучто выживают как могут

Татьяна G

так устроено общество

Татьяна G

🖼

Татьяна G

а у вас своей головы нет - разве бог не даровал....

Ка
Качок

Ну не всегда ведь кто начал тот и виноват, правильно я говорю?

Татьяна G

я не судья - мою землю населили и топчут проклятые богом орки....

Ка
Качок

Да, мы такие. А чо?

Соло Луна

жертвы ЭГОЦЕНТРИЗМА

Ка
Качок

Ну это мое дело, не ваше, а я о том что если ваших друзей, например, покалечат преступники, то вы донесете на него.А я бы спас их но не донес на того

Соло Луна

ессно не моё) спасти попыталась бы и уберегла очередных от подобных проявлений) ну,если вы шериф)....🤣💪

Ка
Качок

Я просто человек который на себе испытал негативное влияние сплетен, клеветы и доносов и желаю избавления от них всех и себя.

Соло Луна

ок) ситуации разные...доброй ночи

Ка
Качок

Успехов вам!

Леди Мила

им так выгодно

Ка
Качок

Поясните. В чем выгода?

Леди Мила

все они это делают ради какой то своей выгоды

Марго Беккер

ну он же КАЧОК-а у них мозги навыворо🤷‍♂️😜т