Некто Из ...

Какие бы трудности ни были перед вами, избегайте привычки показывать свою печаль и разочарование, отходите от тёмного образа, а наоборот, старайтесь, чтобы в вас сиял и искрился свет. Да, чем хуже идут дела, тем больше стоит излучать свет. Ибо, знаете, что тогда произойдёт?

Ответы
Nikola Mahkov

-преодолимые!---

Некто Из ...

Какие бы трудности ни были перед вами, избегайте привычки показывать свою печаль и разочарование, отходите от тёмного образа, а наоборот, старайтесь, чтобы в вас сиял и искрился свет. Да, чем хуже идут дела, тем больше стоит излучать свет. Ибо, знаете, что тогда произойдёт? Многие придут у вас спросить: "Чем вам помочь? Что вам нужно?" И у вас даже будет чересчур много этих услуг, которые люди захотят вам оказать... просто из-за вашего света! Вы думаете, что ваши проблемы могут тронуть сердца других и вы начинаете рассказывать о них, преувеличивать, добавлять подробностей в надежде, что наконец-то люди решатся оказать вам услугу. Но они ищут только одного — как побыстрее от вас избавиться! Да, к сожалению, это так: в подобных условиях люди редко приходят на помощь, потому что только красота, свет и любовь притягивает людей. Поэтому чем хуже идут дела, тем более лучащимися и радостными вам стоит быть.
= Учитель Омраам Микаэль Айванхов, "Мысли на каждый день

Света Дмитренко

🙏

Некто Из ...

Какие бы трудности ни были перед вами, избегайте привычки показывать свою печаль и разочарование, отходите от тёмного образа, а наоборот, старайтесь, чтобы в вас сиял и искрился свет. Да, чем хуже идут дела, тем больше стоит излучать свет. Ибо, знаете, что тогда произойдёт? Многие придут у вас спросить: "Чем вам помочь? Что вам нужно?" И у вас даже будет чересчур много этих услуг, которые люди захотят вам оказать... просто из-за вашего света! Вы думаете, что ваши проблемы могут тронуть сердца других и вы начинаете рассказывать о них, преувеличивать, добавлять подробностей в надежде, что наконец-то люди решатся оказать вам услугу. Но они ищут только одного — как побыстрее от вас избавиться! Да, к сожалению, это так: в подобных условиях люди редко приходят на помощь, потому что только красота, свет и любовь притягивает людей. Поэтому чем хуже идут дела, тем более лучащимися и радостными вам стоит быть.
= Учитель Омраам Микаэль Айванхов, "Мысли на каждый день

Света Дмитренко

СПАСибо