Константин

СССР Свердловский край УИК №3/1 Екатеринбург В державе СССР служат Советскому Народу-хозяину Земли
83 просмотра
•4 июн. 2021 г. 👉👉👉 Что вы об этом скажите!?

Ответы
Сергей Левченко

Конечно же это был переворот.

Conan Varvar

Вы лично с ними общались?

Константин

Под всеми видео на Ютубе. У них есть выложенные их телефоны. Вы можете им позвонить в любой момент. А также ссылки на нужные документы.

Conan Varvar

Полный игнор!!! Три раза пробовал!! Да и что за уик? Какая статья конституции СССР говорит об этом?

Константин

УИК - Управление Избирательной Комиссии СССР. При звонке учитывайте часовые пояса. Возможно ваши звонки были для них ночью, когда они спали.

Conan Varvar

Да да..и сообщения не прочитанные пол года тоже из за часовых поясов

Константин

Все дозваниваются кроме тебя :)) Ты ещё припомни СМСки из Византии в Древней Греции :))🤣🤭🎇🎆🌠